Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Ранний вечер в Старом городе / El_G (Tapa) 8 нояб. 2012 г., 00:20:39
0

Ранний вечер в Старом городе

Во-во и мы так-же. Но у нас ещё и дисплозия....и мы в Москве жутко дорогие ампулы покупаем -Алфлутоп. Для суставов дико классно. один курс в год делаем Помогает. Она не так хромает тогда.(только Российского пр-вы хорошая вытяжка из устриц , этот Алфлутоп)

Комментарий к фотографии Ранний вечер в Старом городе / El_G (Tapa) 8 нояб. 2012 г., 00:12:26
0

Ранний вечер в Старом городе

о-о....мы так не заморачиваемся...всё по-простому. Мы и к своему здоровью так относимся.....помазал, потёр, плюнул-дунул, анальгин выпил и пошёл!
Но я тебя так понимаю, как жалко этих наших братьев меньших........ вот и сижу без выездно....хорошо хоть всё близко.

Комментарий к фотографии Ранний вечер в Старом городе / El_G (Tapa) 7 нояб. 2012 г., 23:32:28
0

Ранний вечер в Старом городе

Как дождь и гром с молнией, так мы на валерианке и настойку боярышника в Риге покупаю. Как ехали сюда, так ко всему ещё Панангин прилогался! ( а вообще настойку Боярышника рекомендуется каждый день давать....) А рибоксин и панангин поддерживает сердечную мышцу!

Комментарий к фотографии Ранний вечер в Старом городе / El_G (Tapa) 7 нояб. 2012 г., 22:33:59
0

Ранний вечер в Старом городе

Нет, я там не была. Но надеюсь, что когда-то наступит время и я буду путешествовать..... а пока "якорь на шее"-Артемида! Не с кем оставить.... и никаких гостинниц, она слишком впечатлительная и у неё слабое сердце-не выдержит стресса. (вообще она дико тонкая натура и уязвимая...впервые у меня такая собака) Даже мелкий-ваще без проблем....куда мама-туда и он! А эта девушка ранимая....тока дома....гу4лять рядом с домом и не дальше!
Так вот я привязана серьёзно.

Комментарий к своей фотографии В шелка и золото одетый 7 нояб. 2012 г., 21:25:03
0

В шелка и золото одетый

Как рада вашему поздравлению, Леночка!

Комментарий к своей фотографии Мечтать не вредно 7 нояб. 2012 г., 19:38:55
0

Мечтать не вредно

Спасибо вам, на добром слове, Александр!

Комментарий к фотографии Золото заката / Роман (enot60) 7 нояб. 2012 г., 19:29:29
+1

Золото заката

Просто спокойно и надёжно! Замечательный снимок, с финалом!

Комментарий к фотографии Золотой слиток / Regina (ju-ju) 7 нояб. 2012 г., 19:28:31
0

Золотой слиток

Да уж, все вокург поговаривают о выставке......пора, пора!!!! "А девушка созрела!"
Я безумно рада твоим успехам, а ещё больше, за нашу красавицу Ригу, твоими глазами. Хорошо видно, как ты её любишь!!! Удачи!

Комментарий к фотографии Ранний вечер в Старом городе / El_G (Tapa) 7 нояб. 2012 г., 19:25:31
0

Ранний вечер в Старом городе

Эляяяяяяяяяяяяяяяяяя! Снимаю шляпу!!!!! Это потрясающая работа! Я так за неё болею.... моя любимая на этом конкурсе! Эта фотка так созвучна с моим внуртенним миром!!!! Удачи!

Комментарий к фотографии Неудачное превью / дядяВася (vasiliy-v) 7 нояб. 2012 г., 19:19:28
0

Неудачное превью

Очень красочное, тёплое фото! Руки конечно такому дворнику отбить.....но для фотографа-раздолье!!!! Я очень рада за вас и вашу замечательную работу, дядя Вася!

Комментарий к фотографии В ожидании праздника / Лебедь (lebed) 7 нояб. 2012 г., 19:17:07
0

В ожидании праздника

Поздравляю с финалом!!!

Комментарий к своей фотографии В шелка и золото одетый 7 нояб. 2012 г., 19:14:59
0

В шелка и золото одетый

Вероника, благодарю вас за всё!!!