Знаете, Алексей, тенденция такая явно присуствует: первый ряд деревьев,( тот что справа) находится у самой проезжей части, действительно уже пожелтел и даже уже успел наполовину облететь, а во втором ряду, ещё большая часть листьев зелёная. Я это заметила и при обработке просто сделала акцент на это.
Спасибо за поддержку!