Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Утро доброе 29 окт. 2012 г., 01:49:25
0

Утро доброе

Большое спасибо, Ирина, рада, что вам понравилось!

Комментарий к фотографии Космическая одиссея Петронас / Надежда (nvdejda) 26 окт. 2012 г., 19:05:56
0

Космическая одиссея Петронас

Примите мои поздравления с финалом, Надежда! Удачи!

Комментарий к фотографии Где-то есть город... / Regina (ju-ju) 26 окт. 2012 г., 19:05:10
0

Где-то есть город...

Поддержу идею Эли, насчёт выставки!

Комментарий к фотографии Где-то есть город... / Regina (ju-ju) 26 окт. 2012 г., 19:04:32
0

Где-то есть город...

Очень рада, за нашу красавицу Ригу и за тебя, Регина! Изумительный весь ваш набор отражений! Я теперь хожу и всегда смотрю во все лужицы....
Отличная работа, достойная пьедестала. Удачи!

Комментарий к фотографии Ночь над Сити / Vics (vics) 26 окт. 2012 г., 19:00:46
0

Ночь над Сити

Виктория-БРАВО!!!! Замечательные по исполнению но разные по энергетике, велеколепные работы, достойные пьедестала! Удачи!

Комментарий к фотографии Утро в Нормандии / Сергей (Alekseevich) 26 окт. 2012 г., 18:59:17
0

Утро в Нормандии

Влюблена я в эту Нормандию вашу! Уже не первая фотка с этих мест-и все потрясающие! Удачи вам, Сергей, восхитительная работа!

Комментарий к фотографии Неприступность / Олег (erpel) 26 окт. 2012 г., 18:54:57
0

Неприступность

Очень рада за эту работу! Мои поздравления, Олег!

Комментарий к фотографии Пейзаж с башнями. / Лена (xudruk) 26 окт. 2012 г., 18:54:17
0

Пейзаж с башнями.

Леночка, прими мои поздравления!!! Удачи!

Комментарий к своей фотографии В гармонии 26 окт. 2012 г., 15:01:32
0

В гармонии

Ещё одна замечательная идея названия! Благодарю вас, Ирина!

Комментарий к своей фотографии В гармонии 26 окт. 2012 г., 15:00:59
0

В гармонии

Спасибо вам, Алексей.

Комментарий к своей фотографии В гармонии 26 окт. 2012 г., 15:00:39
0

В гармонии

Знаете, Алексей, тенденция такая явно присуствует: первый ряд деревьев,( тот что справа) находится у самой проезжей части, действительно уже пожелтел и даже уже успел наполовину облететь, а во втором ряду, ещё большая часть листьев зелёная. Я это заметила и при обработке просто сделала акцент на это.
Спасибо за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Цепляясь за жизнь 25 окт. 2012 г., 14:46:34
0

Цепляясь за жизнь

Спасибо Регина, что не прошли мимо!!!