Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Возвращение... / Алексей (el-barto) 21 окт. 2012 г., 01:08:39
0

Возвращение...

С финалом вас, Алексей! Работа заслуживает быть на пьедестале!!!!!!!! Удачи!

Комментарий к фотографии Туманные перспективы Сианя / Tolik-ver-Вольфович (Alenik) 21 окт. 2012 г., 01:07:38
0

Туманные перспективы Сианя

Толик!!! Примите мои поздравления!!! Рада за эту работу и за вас!

Комментарий к своей фотографии Там чудеса, там Леший бродит.. 21 окт. 2012 г., 00:52:58
0

Там чудеса, там Леший бродит..

Ой, Ольга, как мне приятно!!! Большое спасибо вам на добром слове!!! Прямо как бальзам на душу....

Комментарий к своей фотографии Свет мой зеркальце, скажи... 20 окт. 2012 г., 01:58:07
0

Свет мой зеркальце, скажи...

Благодарю, ещё раз! Мне очень приятно.

Комментарий к своей фотографии В шелка и золото одетый 20 окт. 2012 г., 01:55:58
0

В шелка и золото одетый

Да я тоже хотела вместить шпиль, но тогда четверть кадра получается чёрная! Сликом много черноты и пустоты... Пришлось жертвовать.
Спасибо большое, Наташенька, за поддержку и твоё мнение, которым дорожу.

Комментарий к своей фотографии В шелка и золото одетый 20 окт. 2012 г., 01:53:33
0

В шелка и золото одетый

Спасибо большое, Елена.

Комментарий к своей фотографии Свет мой зеркальце, скажи... 19 окт. 2012 г., 01:29:34
0

Свет мой зеркальце, скажи...

Юль, как то по-дурацки получилось.....как будто, я у вас выпросила эти звёзды...мне не удобно их принимать..... жаль, что не могу их вернуть... Я правда вам благодарна, за совет по кадрированию. Жаль, что вы не можете мне показать свой вариант.
Спасибо, конечно.....эээээээх,ээээээээээээээх,эээээээээээээээх.....неудобно мне....

Комментарий к своей фотографии Навстречу закату 19 окт. 2012 г., 00:40:47
0

Навстречу закату

Большое вам спасибо, Ирина, за признание и ваше мнение!

Комментарий к своей фотографии 5 минут, полёт нормальный 19 окт. 2012 г., 00:39:26
0

5 минут, полёт нормальный

Как бальзам на душу ПРОлили, Сергей Юрьевич! Я как заваражённая сидела на этом шоу....энергетика просто потрясающая от этих "летучих рыбок"

Комментарий к своей фотографии В шелка и золото одетый 19 окт. 2012 г., 00:37:29
0

В шелка и золото одетый

Благодарю вас, Ирочка, за поддержку!

Комментарий к своей фотографии В шелка и золото одетый 19 окт. 2012 г., 00:36:29
0

В шелка и золото одетый

Остатки-сладки!!!! Большое спасибо, Анна!

Комментарий к своей фотографии Ну оооочень "золотой" 19 окт. 2012 г., 00:35:28
0

Ну оооочень "золотой"

Ну вероятно так..... в прямом смысле слова!
Благодарю Ирочка, за визит!