Юль, как то по-дурацки получилось.....как будто, я у вас выпросила эти звёзды...мне не удобно их принимать..... жаль, что не могу их вернуть... Я правда вам благодарна, за совет по кадрированию. Жаль, что вы не можете мне показать свой вариант.
Спасибо, конечно.....эээээээх,ээээээээээээээх,эээээээээээээээх.....неудобно мне....