Какая замечательная работа!!! Не понимаю, почему так мало звёзд-насыпала полную пригоршню!!!!!!!!!!!!
Картина маслом!
Красная шапочка!!! Чудо!
Большое спасибо Виктория, очень приятно.
Елена, как вы замечательно подметили! Я так долго не могла придумать название.....а вот оно: Место встречи!!! Благодарю за поддержку и идею названия!
Сева, поздравляю вас с финалом!
Изумительно! Браво! Поздравляю вас с финалом, Владимир!!! Работа достойная победы!
Алексей, примите мои поздравления с финалом!
Примите мои поздравления с финалом, Ирина! Удачи вашей работе, а вам-новых свершений!
Замечательная, филосовская работа! Достойная быть на пьедестале! Поздравляю, Сергей!
Иришка, я не устану за тебя радоваться! Поздравляю!
Замечательно, тепло, идеальное исполнение! Поздравляю с финалом!