Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии в теплых лучах сентября / АннаСнегина (annasnegina) 25 окт. 2012 г., 03:14:39
0

в теплых лучах сентября

Какая замечательная работа!!! Не понимаю, почему так мало звёзд-насыпала полную пригоршню!!!!!!!!!!!!

Комментарий к фотографии осенний пейзаж / Валерий (volchanin) 25 окт. 2012 г., 03:08:02
+1

осенний пейзаж

Картина маслом!

Комментарий к фотографии После листопада / Мария (mashkinfo) 25 окт. 2012 г., 03:05:07
0

После листопада

Красная шапочка!!! Чудо!

Комментарий к своей фотографии В гармонии 24 окт. 2012 г., 21:24:09
0

В гармонии

Большое спасибо Виктория, очень приятно.

Комментарий к своей фотографии В гармонии 24 окт. 2012 г., 21:23:23
0

В гармонии

Елена, как вы замечательно подметили! Я так долго не могла придумать название.....а вот оно: Место встречи!!!
Благодарю за поддержку и идею названия!

Комментарий к фотографии Беседка / sewa (sewa) 21 окт. 2012 г., 01:19:57
0

Беседка

Сева, поздравляю вас с финалом!

Комментарий к фотографии Туманные перспективы / Vladimir (observer) 21 окт. 2012 г., 01:17:29
0

Туманные перспективы

Изумительно! Браво! Поздравляю вас с финалом, Владимир!!! Работа достойная победы!

Комментарий к фотографии Река, ей некуда спешить... / Алексей (alart22) 21 окт. 2012 г., 01:16:19
0

Река, ей некуда спешить...

Алексей, примите мои поздравления с финалом!

Комментарий к фотографии Туман / Ирина (izba) 21 окт. 2012 г., 01:15:21
0

Туман

Примите мои поздравления с финалом, Ирина! Удачи вашей работе, а вам-новых свершений!

Комментарий к фотографии Не сбиться с пути / Сергей (Alekseevich) 21 окт. 2012 г., 01:13:48
0

Не сбиться с пути

Замечательная, филосовская работа! Достойная быть на пьедестале! Поздравляю, Сергей!

Комментарий к фотографии Среднее утро средней полосы / Ирина (IrinaShtolba) 21 окт. 2012 г., 01:10:34
0

Среднее утро средней полосы

Иришка, я не устану за тебя радоваться! Поздравляю!

Комментарий к фотографии Звуки Тающего Снега / DeingeL (deingel) 21 окт. 2012 г., 01:09:52
0

Звуки Тающего Снега

Замечательно, тепло, идеальное исполнение! Поздравляю с финалом!