Я просто сразу поняла о чём вы. У меня чесались руки....но жалко стало клумбочку и молоденькие росточки тюльпанов.....
Это мои проблемы..... Вообще я люблю адекватную критику, поэтому и ставлю сюда фото. Хоть и пролетишь, но зато можно довести до ума и вообще поняь, достойно ли твоё фото внимания! Это главное!
Писибки Юленька!
Ируськи, ну что ты .....я же сама понимаю.... Знаешь, у меня этих сапожек кадров 20......но всё никак.... такая там дамочка была "горячая штучка"..всё топталась и топталась, попой крутила и крутила....а вот как надо, так и не встала!
А я не могла удержаться....ну вот как черевички на хуторе или туфелька у золушки....а тут сапожки -топтыжки....
Спасибо тебе за твоё мнение, оно совершенно обосновано!