Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Свет мой зеркальце, скажи... 19 окт. 2012 г., 00:29:21
0

Свет мой зеркальце, скажи...

Я просто сразу поняла о чём вы. У меня чесались руки....но жалко стало клумбочку и молоденькие росточки тюльпанов.....
Это мои проблемы..... Вообще я люблю адекватную критику, поэтому и ставлю сюда фото. Хоть и пролетишь, но зато можно довести до ума и вообще поняь, достойно ли твоё фото внимания! Это главное!
Писибки Юленька!

Комментарий к своей фотографии Синхронное плавание 18 окт. 2012 г., 23:51:00
0

Синхронное плавание

Очень приятно! Спасибо, Альбин!

Комментарий к своей фотографии Свет мой зеркальце, скажи... 18 окт. 2012 г., 23:49:52
0

Свет мой зеркальце, скажи...

Юленька-БРАВО!!! Вот не зря фотку выставила! Я не могла определиться с кадрированием....я всегда очень болезненно переношу обрезания...
Согласна с вами на все 100%! Низкий поклон!

Комментарий к своей фотографии Два сапога-пара! 18 окт. 2012 г., 03:11:45
0

Два сапога-пара!

Ируськи, ну что ты .....я же сама понимаю.... Знаешь, у меня этих сапожек кадров 20......но всё никак.... такая там дамочка была "горячая штучка"..всё топталась и топталась, попой крутила и крутила....а вот как надо, так и не встала!
А я не могла удержаться....ну вот как черевички на хуторе или туфелька у золушки....а тут сапожки -топтыжки....
Спасибо тебе за твоё мнение, оно совершенно обосновано!

Комментарий к фотографии Дуэт / Роман-13 (rs1313) 17 окт. 2012 г., 20:21:25
+1

Дуэт

Ну да, не спугнули, а даже и приняли участие!!!! Ируська-рада видеть!

Комментарий к фотографии Не дует ветер-тишина.... / НИКОЛАЙ (comilfo) 17 окт. 2012 г., 20:18:20
+1

Не дует ветер-тишина....

Вот только хотела так сказать! Умница Мила! Коряга даёт ощущение объёмности, ПП и ЗП, перспективы. Это всегда хороший приём с предметами на ПП.
Замечательная работа!

Комментарий к фотографии Я на шухере, ты копаешь! / Усманова_Анжела (usmanova-anjela) 17 окт. 2012 г., 20:03:31
0

Я на шухере, ты копаешь!

Ну не надо так кипятиться......спокойствие, только спокойствие! Я сама вспыльчивая и знаю, что это такое. Не думайте о плохом.....выставляйтесь, дерзайте и не отступайте на достигнутом! Здесь-есть развитие профессионализма! Удачи, Кэп, не вешать носа....и всё будет-ХОККЕЙ!

Комментарий к своей фотографии Или ПАН, или ПРОПАЛ 17 окт. 2012 г., 19:24:24
0

Или ПАН, или ПРОПАЛ

Похоже, да! Во внутрь просто так не попасть-дрескод! И с фотиком нельзя, а чтобы просто посмотреть фойе и глянуть в зал глазком-надо заплатить 10 евро.Но в игровой зал не пустят просто так.
Спасибо за визит и поддержку!

Комментарий к своей фотографии Свет мой зеркальце, скажи... 17 окт. 2012 г., 01:11:33
0

Свет мой зеркальце, скажи...

Благодарю вас!!!! Очень приятен ваш визит, Сергей Юрьевич!

Комментарий к своей фотографии Свет мой зеркальце, скажи... 17 окт. 2012 г., 00:38:45
0

Свет мой зеркальце, скажи...

Большое спасибо на добром слове, Ирина!!!
Только это и есть отражение зеркальное....

Комментарий к своей фотографии Или ПАН, или ПРОПАЛ 17 окт. 2012 г., 00:37:40
0

Или ПАН, или ПРОПАЛ

Это асфальт такой. Как мне кажется...
Большое спасибо вам, Ирина, за вашу поддержку!!!!!!!!!!!!

Комментарий к фотографии Перспектива осени / El_G (Tapa) 16 окт. 2012 г., 23:58:28
0

Перспектива осени

Да, хорошая перспектива!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рада за вас! Так держать!