Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Ранний вечер в Старом городе / El_G (Tapa) 16 окт. 2012 г., 23:56:48
0

Ранний вечер в Старом городе

Потрясающе! Замечательное исполнение! Мои восторги!

Комментарий к фотографии Вечер в городе / Miron (kadryk) 16 окт. 2012 г., 23:50:33
0

Вечер в городе

Как тепло, уютно! Замечательно!

Комментарий к своей фотографии Навстречу закату 16 окт. 2012 г., 23:33:09
0

Навстречу закату

Благодарю, Людмила, за вашу поддержку!

Комментарий к своей фотографии В шелка и золото одетый 16 окт. 2012 г., 23:32:07
0

В шелка и золото одетый

Спасибо вам, на добром слове, Ольга!

Комментарий к своей фотографии В шелка и золото одетый 16 окт. 2012 г., 23:31:26
0

В шелка и золото одетый

Благодарю, очень рада вашему комментарию и поддержке, Регина!

Комментарий к своей фотографии Или ПАН, или ПРОПАЛ 16 окт. 2012 г., 23:29:53
0

Или ПАН, или ПРОПАЛ

Вы ооооооооооочень строгий ценитель и вам сложно угодить-планка высоко поднята, благодаря личному мастерству! Спасибо за визит, Николай!

Комментарий к своей фотографии Или ПАН, или ПРОПАЛ 16 окт. 2012 г., 22:44:36
0

Или ПАН, или ПРОПАЛ

Спасибо, Николай, ваш комментарий дорогого стоит!

Комментарий к своей фотографии Ну оооочень "золотой" 16 окт. 2012 г., 16:52:02
0

Ну оооочень "золотой"

Благодарю вас, Виктор!

Комментарий к фотографии Перспектива осени / El_G (Tapa) 16 окт. 2012 г., 15:42:22
0

Перспектива осени

Да уж, перспектива у осени одна-ЗИМА!!!! Хорошее, золотое фото! (размерчик бы покрупнее...)

Комментарий к фотографии Осень / Эмма (emma-tyan) 16 окт. 2012 г., 15:40:14
+11

Осень

Обожаю такие объёмные работы! Но вот этот голубой ляп за оградой.....надо было зашопить. Так выбивается портит всю картинку...

Комментарий к фотографии Мой сказочный город / Regina (ju-ju) 16 окт. 2012 г., 15:36:21
0

Мой сказочный город

И не только ваш, Кэп!!!

Комментарий к фотографии Дуэт / Роман-13 (rs1313) 16 окт. 2012 г., 15:17:04
0

Дуэт

Вот везёт же такое поймать! И главное, что спугнули вы их....