Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Пацанская беседа / Павел Паладьев (pavil) 27 сент. 2012 г., 01:53:04
0

Пацанская беседа

Люююююююююююдииииииииииииииии!!!!! Где вы?????? Такая работа замечательная за бортом........
Спасибо Капитан! Замечяательная работа и осталась незамеченной......жаль....

Комментарий к фотографии щенячий восторг / Алоня (lo117872) 27 сент. 2012 г., 01:28:37
0

щенячий восторг

Алоня, я очень - приочень рада за вас!!!! Удачи и вдохновения!

Комментарий к фотографии Подруги / Vics (vics) 27 сент. 2012 г., 01:27:20
0

Подруги

Вика, я рада, что приложила свою руку к вашему успеху!!!!!!!!!!!!! Желаю вас видеть на пьедестале! Удачи!

Комментарий к фотографии Мой ласковый и нежный зверь / Усманова_Анжела (usmanova-anjela) 27 сент. 2012 г., 01:25:44
0

Мой ласковый и нежный зверь

Анжела, мои поздравления с финалом!!!!!!!!!! Рада за вас!

Комментарий к фотографии Каждому свое... / ИВ (irinav127) 27 сент. 2012 г., 01:24:20
+1

Каждому свое...

Ириша, примите мои поздравления, я очень волновалась за эту работу! Рада видеть вас в финале!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так держать!

Комментарий к фотографии О преданности... / Miron (kadryk) 27 сент. 2012 г., 01:23:06
0

О преданности...

Мирон!!!!!!!!!! Как я рада за вас!!!!!!!!!!!!! Замнечательная работа, мои поздравления! Так болела за эту работу!

Комментарий к своей фотографии Dolce Vita 25 сент. 2012 г., 06:16:13
0

Dolce Vita

Огромное -приогромное всем спасибо за поддержку, и тем, кто оставил комментарий и тем, кто не пожалел своих звёзд и за щедрость вашу!!!!!! Мне очень приятна ваша оценка!!!!!!!!!!!!

Комментарий к своей фотографии Formula 1 Grand Prix De Monaco 20 сент. 2012 г., 12:47:20
0

Formula 1 Grand Prix De Monaco

Благодарю за поддержку, очень приятно!

Комментарий к своей фотографии Formula 1 Grand Prix De Monaco 20 сент. 2012 г., 12:46:32
0

Formula 1 Grand Prix De Monaco

Большое спасибо, Анатолий! Рада вашему "явлению"!!!

Комментарий к фотографии Последнее препятствие / IGЯлта (gigofoto) 20 сент. 2012 г., 11:38:53
+1

Последнее препятствие

Вот тоже хотела сказать,что препядствие позади.....Иришка опередила. Поздравляю, Игорь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий к фотографии Под небесами / Усманова_Анжела (usmanova-anjela) 20 сент. 2012 г., 11:37:37
0

Под небесами

Анжела, я очень рада вас поздравить с победой!!!!!! Замечательная, интересная работа! Так держать!

Комментарий к фотографии Замок Vyssi Brod / Vics (vics) 20 сент. 2012 г., 11:36:39
0

Замок Vyssi Brod

Виктория-это ПОБЕДА!!!!!Поздравляю от всей души!