шутка по-фотоконкурсски
Алиса, работа достойна пьедестала! Отличное качество и идея!!!! Жаль, что вы не в числе победителей.
Чудесно! Эмоционально! Примите мои поздравления, Светлана! Очень рада за вас!
Алексей!!!! Примите мои поздравления!!! Потрясающая работа!!! Вы как всегда!на высоте!
Татьяна, я очень рада за вас!!! Так держать!!!!
Как красиво это смотрится именно вечером! Желаю удачи!
Очень нравится ваша работа! Желаю вам удачи!
Замечательная работа! Желаю вам удачи!
Спасибо большое, Татьяна!
Благодарю вас, Светлана! Поживём-увидим! Очень достойные соперники! Мне не будет обидно, если не окажусь на пьедестале!
Зависли мы , однако... А вот за пожелание, большое вам человеческое спасибо, Сергей Юрьевич!
Так тепло и уютно! Хочется там посидеть за этим столом, чайку попить с сахаром вприкуску с сушками.