Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Садись Валиев.... 22 авг. 2012 г., 00:53:55
0

Садись Валиев....

шутка по-фотоконкурсски

Комментарий к фотографии -"Сидеть"))) / Алиса13777 (alisa13777) 21 авг. 2012 г., 21:27:20
-1

-"Сидеть")))

Алиса, работа достойна пьедестала! Отличное качество и идея!!!! Жаль, что вы не в числе победителей.

Комментарий к фотографии Кремлевская школа верховой езды / Светлана (muxa1906) 21 авг. 2012 г., 21:25:44
0

Кремлевская школа верховой езды

Чудесно! Эмоционально! Примите мои поздравления, Светлана! Очень рада за вас!

Комментарий к фотографии Вперед,Нгуен Ванг Мин! / aleksey_matyush (aleksey-matyush) 21 авг. 2012 г., 21:24:42
0

Вперед,Нгуен Ванг Мин!

Алексей!!!! Примите мои поздравления!!! Потрясающая работа!!! Вы как всегда!на высоте!

Комментарий к фотографии Барьер / Гритань (grigoriewa-tat) 21 авг. 2012 г., 21:23:40
0

Барьер

Татьяна, я очень рада за вас!!! Так держать!!!!

Комментарий к фотографии Вечером знойного дня / ElenaS (elenas-1) 21 авг. 2012 г., 21:20:54
0

Вечером знойного дня

Как красиво это смотрится именно вечером! Желаю удачи!

Комментарий к фотографии Очередь / Димитрий (lordaeron1) 21 авг. 2012 г., 21:20:05
0

Очередь

Очень нравится ваша работа! Желаю вам удачи!

Комментарий к фотографии Под фонтаном. / Aleksandrs (aleksandrs-1) 21 авг. 2012 г., 21:19:13
0

Под фонтаном.

Замечательная работа! Желаю вам удачи!

Комментарий к своей фотографии Позвони мне, позвони... 21 авг. 2012 г., 19:24:58
0

Позвони мне, позвони...

Спасибо большое, Татьяна!

Комментарий к своей фотографии Выше нос, Дружок! Иду на обгон! 21 авг. 2012 г., 03:30:31
0

Выше нос, Дружок! Иду на обгон!

Благодарю вас, Светлана! Поживём-увидим! Очень достойные соперники! Мне не будет обидно, если не окажусь на пьедестале!

Комментарий к своей фотографии Выше нос, Дружок! Иду на обгон! 21 авг. 2012 г., 02:26:56
0

Выше нос, Дружок! Иду на обгон!

Зависли мы , однако... А вот за пожелание, большое вам человеческое спасибо, Сергей Юрьевич!

Комментарий к фотографии Заглянули на огонек / Анастасия (kleine-hexe) 20 авг. 2012 г., 15:49:41
+1

Заглянули на огонек

Так тепло и уютно! Хочется там посидеть за этим столом, чайку попить с сахаром вприкуску с сушками.