Никого не хотелось обидеть этим названием, просто "дружеский шарж" Спасибо за визит, Элеонора!
А хорошая идея! Спасибо, Алексей!
Очень приятно! Спасибо вам большое, Анастасия!
Благодарю за поддержку, Анастасия!
))) Вот вы Анатолий, смекалистый! Мне даже в голову такое не приходило... Спасибо вам за поддержку!
Прелесть! Очень эмоциональная работа!
Класс!!!! Вот это эмоция!!!
Спасибо большое, Андрей!
Рассмешили, Толик!!!! Я вас умоляю, вы как всегда в своём репертуаре!!! Спасибо вам, за поддержку!
Какое потрясающее место! Как замаскировался этот храм!
Очень люблю такие "перспективные" работы!!!!
Волшебно!!!!!! Удачи, Капитан!