Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Садись Валиев.... 22 авг. 2012 г., 22:55:31
+1

Садись Валиев....

Никого не хотелось обидеть этим названием, просто "дружеский шарж"
Спасибо за визит, Элеонора!

Комментарий к своей фотографии Садись Валиев.... 22 авг. 2012 г., 22:53:27
+1

Садись Валиев....

А хорошая идея! Спасибо, Алексей!

Комментарий к своей фотографии Сколько же вас?! 22 авг. 2012 г., 20:09:34
0

Сколько же вас?!

Очень приятно! Спасибо вам большое, Анастасия!

Комментарий к своей фотографии Летиииииииииииииииииииииим!!! 22 авг. 2012 г., 19:08:31
0

Летиииииииииииииииииииииим!!!

Благодарю за поддержку, Анастасия!

Комментарий к своей фотографии Сколько же вас?! 22 авг. 2012 г., 18:48:29
0

Сколько же вас?!

))) Вот вы Анатолий, смекалистый! Мне даже в голову такое не приходило...
Спасибо вам за поддержку!

Комментарий к фотографии Не хочу играть в шахматыыы / Юлия (YuLiOl) 22 авг. 2012 г., 18:41:33
+1

Не хочу играть в шахматыыы

Прелесть! Очень эмоциональная работа!

Комментарий к фотографии Г-о-ооо-о-о-л!!!!!!!!! / Miron (kadryk) 22 авг. 2012 г., 18:40:08
0

Г-о-ооо-о-о-л!!!!!!!!!

Класс!!!! Вот это эмоция!!!

Комментарий к своей фотографии Летиииииииииииииииииииииим!!! 22 авг. 2012 г., 18:29:19
0

Летиииииииииииииииииииииим!!!

Спасибо большое, Андрей!

Комментарий к своей фотографии Летиииииииииииииииииииииим!!! 22 авг. 2012 г., 18:28:50
0

Летиииииииииииииииииииииим!!!

Рассмешили, Толик!!!! Я вас умоляю, вы как всегда в своём репертуаре!!! Спасибо вам, за поддержку!

Комментарий к фотографии ...таинственное и манящее... / Алексей (pioner) 22 авг. 2012 г., 15:41:51
0

...таинственное и манящее...

Какое потрясающее место! Как замаскировался этот храм!

Комментарий к фотографии В старом монастыре / александр (alexsandrvg) 22 авг. 2012 г., 15:36:55
0

В старом монастыре

Очень люблю такие "перспективные" работы!!!!

Комментарий к фотографии В стиле ретро / ТатьянА (tat76) 22 авг. 2012 г., 15:35:40
0

В стиле ретро

Волшебно!!!!!! Удачи, Капитан!