всё гениальное-просто! Ничего особенного, но ведь и правда-притягивает! Согласна с Элеонорой!!!!
Знакомый персонаж... Не любит он позировать, всегда отворачивается. А тут-стоит....видать фотограф понравился!!!!
Скажите Капитан, где это? Очень понравилось место!
Замечательная работа! Удачи, Капитан!
Глядя на всё, что когда-то приносило пользу и радость людям, а теперь просто доживает свой век, смотреть грустно... Спасибо вам, Ирина, за поддержку и визит.
Спасибо вам, Ирина, за всё!
Благодарю вас на добром слове, Борис!
Спасибо, Ирина, за поддержку и комментарий!
Спасибо, Регина! Очень приятно от вас это слышать!
Отличное фото! С удовольствием поддержу!
Мерси Боку!!!! Очень приятно ваше внимание, Людмила!
Юлькин!!!! Рада твоему визиту! Низкий поклон за поддержку!!!!!!