Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии сквозняки...(вспоминая любовь) / Marina (mistyms) 20 авг. 2012 г., 15:44:24
+1

сквозняки...(вспоминая любовь)

всё гениальное-просто! Ничего особенного, но ведь и правда-притягивает! Согласна с Элеонорой!!!!

Комментарий к фотографии Думы... / ВладЛе (vladle) 20 авг. 2012 г., 15:38:24
0

Думы...

Знакомый персонаж... Не любит он позировать, всегда отворачивается. А тут-стоит....видать фотограф понравился!!!!

Комментарий к фотографии италия / bear (bearart) 20 авг. 2012 г., 15:34:58
0

италия

Скажите Капитан, где это? Очень понравилось место!

Комментарий к фотографии остров затонувших кораблей / Aristova_Olga (olaaristova) 20 авг. 2012 г., 15:20:37
0

остров затонувших кораблей

Замечательная работа! Удачи, Капитан!

Комментарий к своей фотографии Своё откатала... 20 авг. 2012 г., 15:19:14
0

Своё откатала...

Глядя на всё, что когда-то приносило пользу и радость людям, а теперь просто доживает свой век, смотреть грустно...
Спасибо вам, Ирина, за поддержку и визит.

Комментарий к своей фотографии Позвони мне, позвони... 20 авг. 2012 г., 15:16:56
0

Позвони мне, позвони...

Спасибо вам, Ирина, за всё!

Комментарий к своей фотографии Гости из будущего 20 авг. 2012 г., 15:16:04
0

Гости из будущего

Благодарю вас на добром слове, Борис!

Комментарий к своей фотографии Гости из будущего 20 авг. 2012 г., 15:15:32
0

Гости из будущего

Спасибо, Ирина, за поддержку и комментарий!

Комментарий к своей фотографии Позвони мне, позвони... 17 авг. 2012 г., 17:57:10
+1

Позвони мне, позвони...

Спасибо, Регина! Очень приятно от вас это слышать!

Комментарий к фотографии Мастерица / Конcтантин (Bazell) 17 авг. 2012 г., 16:03:13
0

Мастерица

Отличное фото! С удовольствием поддержу!

Комментарий к своей фотографии Выше нос, Дружок! Иду на обгон! 16 авг. 2012 г., 16:09:36
0

Выше нос, Дружок! Иду на обгон!

Мерси Боку!!!! Очень приятно ваше внимание, Людмила!

Комментарий к своей фотографии Выше нос, Дружок! Иду на обгон! 16 авг. 2012 г., 16:08:44
0

Выше нос, Дружок! Иду на обгон!

Юлькин!!!! Рада твоему визиту! Низкий поклон за поддержку!!!!!!