Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Луч света в тёмном царстве 9 мая 2012 г., 01:02:13
0

Луч света в тёмном царстве

Спасибо за такой классный коммент, Геннадий!

Комментарий к своей фотографии Луковая галактика 8 мая 2012 г., 23:54:08
0

Луковая галактика

Спасибо, Ирина, за поддержку и за коментарий! Мне очень приятно.

Комментарий к своей фотографии Луковая галактика 8 мая 2012 г., 23:52:01
0

Луковая галактика

Валюшкин!!!!!!!!!!! Дико рада твоему визиту!!!!!!! Насчёт удачи-не знаю...но тебе большое спасибо за похвалу!

Комментарий к своей фотографии Луч света в тёмном царстве 8 мая 2012 г., 18:14:49
0

Луч света в тёмном царстве

Большое спасибо, Юрий!!!!!!!!!

Комментарий к фотографии И где его носит? / Irusiki (sheril) 8 мая 2012 г., 00:36:42
+1

И где его носит?

Я рада за тебя полюбому!!!!!! Мне дико понравилась работа-Акцент.Я ожидала её видеть в призах. Но уж как есть.

Комментарий к своей фотографии Глазки закрывай, Бааааю бай! 8 мая 2012 г., 00:33:16
0

Глазки закрывай, Бааааю бай!

Спасибо, Иришка!!!!!!!! Ты знаешь, настолько извсестный финал для мои собак, что я уже и не ждала чуда!!!!!!!!! Всё хорошо! Тем более, что действительно отличные работы в финале!!!!
Спасибо за поздравление-мне очень приятно!!!!!!!

Комментарий к фотографии И где его носит? / Irusiki (sheril) 8 мая 2012 г., 00:26:49
+1

И где его носит?

АААААААААААААААААААА!!!! Вот чья эта "земляничка" на морозе!!!!!!!!! Как я рада-то!!!!!!!! Я болела за эту работу сразу!!!!!!!!!!! Ирусеньки-мои поздравления, сестричка!!!!!!!!!

Комментарий к фотографии Жду лета... / Людмила (ludmilad) 8 мая 2012 г., 00:25:04
0

Жду лета...

Людочка!!!!!!!!!!!! Поздравляю вас, с победой!!!! Прекрасная, душевная работа!!!!!!!

Комментарий к фотографии Fleur d’Orange / Юлия (YuLiOl) 8 мая 2012 г., 00:04:18
0

Fleur d’Orange

Юленька, поздравляю!!!!! Так держать!

Комментарий к фотографии ... мим. / Владимир (volchok22) 8 мая 2012 г., 00:02:53
0

... мим.

Владимир, примите мои поздравления с победой!!!!!!! Честно думала, что вы будете на первом. Фоторабота выше всяких похвал! Удачи!

Комментарий к фотографии Светлый праздник / Татьяна (kitaika) 7 мая 2012 г., 21:13:07
0

Светлый праздник

Изумительная работа! Примите мои поздравления, Татьяна!

Комментарий к фотографии К празднику / наталия (fotki) 7 мая 2012 г., 21:12:20
0

К празднику

Примите мои поздравления, Наталия! Замечательный натюрмор и великолепно выполнен!