Спасибо, Иришка!!!!!!!! Ты знаешь, настолько извсестный финал для мои собак, что я уже и не ждала чуда!!!!!!!!! Всё хорошо! Тем более, что действительно отличные работы в финале!!!!
Спасибо за поздравление-мне очень приятно!!!!!!!
АААААААААААААААААААА!!!! Вот чья эта "земляничка" на морозе!!!!!!!!! Как я рада-то!!!!!!!! Я болела за эту работу сразу!!!!!!!!!!! Ирусеньки-мои поздравления, сестричка!!!!!!!!!