Конечно! Всё ты правильно говоришь! Из иллюминатора! Мне показалась работа неординарной, интересной. Как мне приятно тебя видеть у себя!!! Целую в твои розовые щёчки!
Комментарий к своей фотографии
С первыми лучами
11 мая 2012 г., 00:34:15
0
Ириша-не грусти...бывает! Мы все не всевидящие. Главное, что я твоё мнение услышала!!!!!!! Низкий поклон за это!!!!!!!
Комментарий к своей фотографии
Дорога к солнцу
11 мая 2012 г., 00:32:42
+1
Ухохатываюсь!!!!!! Вот уж нонсенс где-Антибы змерзли!!!!!!! Иришка, ну какая же ты у меня позитивная! Ну настроение поднимаешь- на РАЗ!
Это наше Балтийское море-Юрмала!