Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии С первыми лучами 11 мая 2012 г., 01:03:58
+1

С первыми лучами

Вот это главное! Главное ведь не победа, эмоции! Особенно твои-они дорогого стоят! Мерси!

Комментарий к своей фотографии Луч света в тёмном царстве 11 мая 2012 г., 01:02:40
0

Луч света в тёмном царстве

Наверное слишком мрачно....а лучи света асоциируются с чем-то светлым....Это мы с тобой-дети подземелья!!!!!!!

Комментарий к своей фотографии Ну привет! 11 мая 2012 г., 00:39:36
0

Ну привет! Комментарий удален

Комментарий к своей фотографии Свет мой, зеркальце, скажи... 11 мая 2012 г., 00:38:12
0

Свет мой, зеркальце, скажи...

Большое спасибо вам, Людмила, порадовали!

Комментарий к своей фотографии Свет мой, зеркальце, скажи... 11 мая 2012 г., 00:37:49
0

Свет мой, зеркальце, скажи...

А что-то в этом есть! Спасибо за вариант кадрирования! Может всё-же не совсем в угол крыло загонять? Благодарю за визит, Стас!!!!

Комментарий к своей фотографии Луч света в тёмном царстве 11 мая 2012 г., 00:36:14
0

Луч света в тёмном царстве

Конечно! Всё ты правильно говоришь! Из иллюминатора! Мне показалась работа неординарной, интересной. Как мне приятно тебя видеть у себя!!! Целую в твои розовые щёчки!

Комментарий к своей фотографии С первыми лучами 11 мая 2012 г., 00:34:15
0

С первыми лучами

Ириша-не грусти...бывает! Мы все не всевидящие. Главное, что я твоё мнение услышала!!!!!!! Низкий поклон за это!!!!!!!

Комментарий к своей фотографии Дорога к солнцу 11 мая 2012 г., 00:32:42
+1

Дорога к солнцу

Ухохатываюсь!!!!!! Вот уж нонсенс где-Антибы змерзли!!!!!!! Иришка, ну какая же ты у меня позитивная! Ну настроение поднимаешь- на РАЗ!
Это наше Балтийское море-Юрмала!

Комментарий к своей фотографии Кто успел, тот и съел! 11 мая 2012 г., 00:30:12
0

Кто успел, тот и съел!

Благодарю вас, Евгения! Очень приятно!

Комментарий к своей фотографии Кто успел, тот и съел! 11 мая 2012 г., 00:29:47
0

Кто успел, тот и съел!

Стас, большое спасибо за щедрость!!!!!!!!!!

Комментарий к своей фотографии Кто успел, тот и съел! 11 мая 2012 г., 00:29:27
0

Кто успел, тот и съел!

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! Спасибо вам, Владимир, за поддержку!

Комментарий к фотографии ,,,то крылом волны касаясь / дядяВася (vasiliy-v) 10 мая 2012 г., 23:14:55
+2

,,,то крылом волны касаясь

Нет слов, одни эмоции!!!!!!!! Потрясающе!