Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии С первыми лучами 7 мая 2012 г., 15:44:57
0

С первыми лучами

Низкий поклон, Владимир, за вашу высокую оценку!!!!!!!!

Комментарий к своей фотографии Глазки закрывай, Бааааю бай! 7 мая 2012 г., 15:43:47
0

Глазки закрывай, Бааааю бай!

Благодарю за столь красивые слова!!!!! Приятен ваш визит,Светочка!

Комментарий к своей фотографии Глазки закрывай, Бааааю бай! 7 мая 2012 г., 15:43:06
0

Глазки закрывай, Бааааю бай!

Гранд Мерси, Людмила!!!!!!! Очень рада вас видеть!

Комментарий к своей фотографии Глазки закрывай, Бааааю бай! 7 мая 2012 г., 15:42:33
0

Глазки закрывай, Бааааю бай!

Спасибо, Юленька! Приятненько!

Комментарий к своей фотографии Дорога к солнцу 7 мая 2012 г., 15:41:53
0

Дорога к солнцу

Татьяна, ну прямо в краску меня вогнали.... На этом конкурсе, как пожалуй и на всех остальных, огромное разнообразие замечательных работ!!! Я рада, что моя работа на вас произвела впечатление, за это вам низкий поклон!

Комментарий к своей фотографии Дорога к солнцу 7 мая 2012 г., 15:40:05
0

Дорога к солнцу

Очень рада такому комметарию и вашей поддержке, Верочка!!!!!!!!!!!!!

Комментарий к своей фотографии Глазки закрывай, Бааааю бай! 6 мая 2012 г., 20:40:23
0

Глазки закрывай, Бааааю бай!

Спасибо, Иринушка!!!! Очень-приочень рада твоим поздравлениям!!!

Комментарий к своей фотографии Глазки закрывай, Бааааю бай! 6 мая 2012 г., 20:39:44
0

Глазки закрывай, Бааааю бай!

Здесь нечего делать без французского. И жить вместе тоже не реально, их приезд это показал наглядно!

Комментарий к своей фотографии Глазки закрывай, Бааааю бай! 6 мая 2012 г., 16:02:10
0

Глазки закрывай, Бааааю бай!

Не хотят домой улетать...(в Лондон) Я говорю-учите французский и ЮВЕЛКОМ!!!

Комментарий к своей фотографии Глазки закрывай, Бааааю бай! 6 мая 2012 г., 15:32:01
0

Глазки закрывай, Бааааю бай!

За поздравление-большое спасибо, Сергей!!!! А насчёт победы.....поживём-увидим!

Комментарий к своей фотографии Дорога к солнцу 6 мая 2012 г., 15:12:53
0

Дорога к солнцу

Большое спасибо вам, Танюша!!! Очень приятно.

Комментарий к фотографии Как сон,как утренний туман / Стас (stasd9) 6 мая 2012 г., 15:03:42
+2

Как сон,как утренний туман

Приятное сравнение!!!! Люблю нести свет и хорошее настроение!!!