Комментарий к своей фотографии
Дорога к солнцу
7 мая 2012 г., 15:41:53
0
Татьяна, ну прямо в краску меня вогнали.... На этом конкурсе, как пожалуй и на всех остальных, огромное разнообразие замечательных работ!!! Я рада, что моя работа на вас произвела впечатление, за это вам низкий поклон!
Комментарий к своей фотографии
Дорога к солнцу
7 мая 2012 г., 15:40:05
0
Очень рада такому комметарию и вашей поддержке, Верочка!!!!!!!!!!!!!