Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии На тихой улочке / Сергей (Alekseevich) 6 апр. 2012 г., 05:35:04
0

На тихой улочке

Замечательно!!! Примите всё, что осталось!!! Удачи!

Комментарий к фотографии Позови меня с собой... / El_G (Tapa) 6 апр. 2012 г., 05:33:49
0

Позови меня с собой...

Жалко котёночка, такой потерянный...А работа понравилась!

Комментарий к фотографии В зеркале брусчатки / Regina (ju-ju) 6 апр. 2012 г., 05:30:35
0

В зеркале брусчатки

Браво- Превосходная работа!!! Удачи,Капитан!

Комментарий к фотографии По тихим, старым улочкам / Конcтантин (Bazell) 6 апр. 2012 г., 05:27:21
0

По тихим, старым улочкам

Потрясающе!!! Мои наилучшие пожелания!

Комментарий к фотографии В светлое будущее. / PhotoDriver (sergeyn) 6 апр. 2012 г., 05:25:07
0

В светлое будущее.

Это просто чудо! Я в восторге!!!Велеколепно! Полностью согласна с Элеонорой!!!Удачи вам,Капитан!!!

Комментарий к фотографии Улица в средневековье / Jelena (choocha69) 6 апр. 2012 г., 05:22:23
0

Улица в средневековье

Ну как пройти мимо? Отличная работа!!!

Комментарий к фотографии тихая улочка / Marina (mistyms) 6 апр. 2012 г., 05:18:53
0

тихая улочка

Понравилась ваша работа! Удачи!

Комментарий к фотографии Глазами загулявшего фотографа / Юрий (jussi62) 6 апр. 2012 г., 05:14:31
0

Глазами загулявшего фотографа

Мне понравилось всё! И идея и исполнение и настроение! Удачи!

Комментарий к фотографии Утренний Арбат.... / Евгений (ekosab) 6 апр. 2012 г., 05:13:08
0

Утренний Арбат....

Хорошая работа!!!!! Удачи!

Комментарий к фотографии Улица из прошлого / zheka (zhekazheka) 6 апр. 2012 г., 05:11:31
0

Улица из прошлого

Очень понравилось настроение! Удачи!

Комментарий к фотографии Злата Прага / ФотоГрафиня (Olyana) 6 апр. 2012 г., 05:10:19
0

Злата Прага

Замечательная работа!!!Удачи!

Комментарий к фотографии Somewhere in Leiden / Dmitry Chastikov (DmitryChastikov) 6 апр. 2012 г., 05:09:28
0

Somewhere in Leiden

Класс!!! Больше нечего сказать!