Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Подводный мир 2 апр. 2012 г., 22:20:56
0

Подводный мир

Хорошее видиние!!! Спасибо вам за всё, большое, Евгения! Очень приятен ваш видит.

Комментарий к своей фотографии Подводный мир 2 апр. 2012 г., 22:20:06
0

Подводный мир

Большое спасибо, Надежда, за поддержку!!!

Комментарий к своей фотографии Подводный мир 2 апр. 2012 г., 00:16:22
0

Подводный мир

Очень хорошее сравнение, спасибо вам, Вера! А мне больше на неоновую лампу похожа.

Комментарий к своей фотографии Подводный мир 1 апр. 2012 г., 21:24:25
0

Подводный мир

Очень рада вас видеть, Леночка!!!Благодарю.

Комментарий к своей фотографии Подводный мир 1 апр. 2012 г., 21:23:58
0

Подводный мир

Спасибо за понимание!!!! Буду ждать!

Комментарий к своей фотографии Подводный мир 1 апр. 2012 г., 15:56:44
0

Подводный мир

Спасибо большое, Эля. У меня как то не сложилось с названием, ничего на ум не приходило.... но надеюсь, что это название не помеха тому, что это фото снято через стекло аквариума....
Огромное спасибо за комментарий и поддрежку.

Комментарий к фотографии А мы монтажники-высотники / Евгений (ekosab) 29 мар. 2012 г., 01:57:30
0

А мы монтажники-высотники

Поздравляю с двойным выходом в полуфинал! Удачи!

Комментарий к фотографии Оленеводы / Дмитрий (Dimcha) 27 мар. 2012 г., 16:11:51
0

Оленеводы

Удачи вам, и поздравляю с выходом во второй!

Комментарий к фотографии Из старых хроник - стоматолог / ElenaS (elenas-1) 27 мар. 2012 г., 16:10:09
0

Из старых хроник - стоматолог

Так вот чья эта замечательная работа!!!Очень жалко , что фото выбыло..... оно достойно большего!
Мне так приятны ваши слова!!!!! Мерси Боку, Леночка!

Комментарий к фотографии Оленеводы / Дмитрий (Dimcha) 25 мар. 2012 г., 07:56:31
+1

Оленеводы

Чудесная работа!!!! (в смысле фотография) Мне очень понравилась!

Комментарий к фотографии Токарь / Сергей (SergeyValiev) 25 мар. 2012 г., 07:49:34
0

Токарь

А мне показалось, что это Папа Карло!!! Такой добрый персонаж из сказки!!!! Замечательная работа!

Комментарий к фотографии Из старых хроник - стоматолог / ElenaS (elenas-1) 25 мар. 2012 г., 07:45:29
0

Из старых хроник - стоматолог

Замечательная работа(и сама фотография и работа стоматолога)Мне всё понравилось!