Комментарий к своей фотографии
Подводный мир
2 апр. 2012 г., 22:20:56
0
Хорошее видиние!!! Спасибо вам за всё, большое, Евгения! Очень приятен ваш видит.
Комментарий к своей фотографии
Подводный мир
2 апр. 2012 г., 22:20:06
0
Большое спасибо, Надежда, за поддержку!!!
Комментарий к своей фотографии
Подводный мир
2 апр. 2012 г., 00:16:22
0
Очень хорошее сравнение, спасибо вам, Вера! А мне больше на неоновую лампу похожа.
Комментарий к своей фотографии
Подводный мир
1 апр. 2012 г., 21:24:25
0
Очень рада вас видеть, Леночка!!!Благодарю.
Комментарий к своей фотографии
Подводный мир
1 апр. 2012 г., 21:23:58
0
Спасибо за понимание!!!! Буду ждать!
Комментарий к своей фотографии
Подводный мир
1 апр. 2012 г., 15:56:44
0
Спасибо большое, Эля. У меня как то не сложилось с названием, ничего на ум не приходило.... но надеюсь, что это название не помеха тому, что это фото снято через стекло аквариума....
Огромное спасибо за комментарий и поддрежку.