Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Уходящая профессия. / Александр (antonch) 25 мар. 2012 г., 07:41:58
0

Уходящая профессия.

Потрясающая работа!!!Я в восторге! Удачи!!!

Комментарий к своей фотографии ..не первая "ласточка" 24 мар. 2012 г., 23:27:16
0

..не первая "ласточка"

Ну вот и договорились!!!! Это хорошо! Всегда рада вашему визиту, Леночка!

Комментарий к фотографии Цветочная поляна / Ирина (irichka357) 24 мар. 2012 г., 23:08:21
0

Цветочная поляна

Ой. Простите, я вместо звёздочки на помидорчин нажала.... но восполнила промах....Очень понравилась ваша работа!

Комментарий к фотографии Планета Мохландия. / vera (verba0265) 24 мар. 2012 г., 23:03:08
0

Планета Мохландия.

Лен, классно сказано!

Комментарий к фотографии Встреча с Высшим разумом / AlexP (alexp) 24 мар. 2012 г., 22:59:43
+2

Встреча с Высшим разумом

А мне очень понравился сюжет!!!
Ангел мой, будь со мной...

Комментарий к фотографии сварщик / Ivan (johncebotari) 24 мар. 2012 г., 22:46:25
+1

сварщик

Очень хорошая работа! И свет и цветовое решение!

Комментарий к фотографии А мы монтажники-высотники / Евгений (ekosab) 24 мар. 2012 г., 22:40:11
0

А мы монтажники-высотники

Потрясающе!!!!! Браво! Все участники этой фотографии заслуживают наивысшую оценку!

Комментарий к своей фотографии С хорошим настроением 24 мар. 2012 г., 22:37:29
0

С хорошим настроением

Благодарю вас, Татьяна за поддержку, комментарий и за консультацию!!!!

Комментарий к своей фотографии ..не первая "ласточка" 24 мар. 2012 г., 22:34:20
0

..не первая "ласточка"

Да!!!! Пожалуй сверху надо было обрезать! А вот по бокам -зря. Не люблю квадратные фото в репортажах, прямоугольные смотрятся лучше.Да и фотограф на ЗП, совсем здесь не лишний. Но это нмв. Спасибо Леночка, за визит и поддржку и даже за ваш вариант!!!

Комментарий к своей фотографии С хорошим настроением 24 мар. 2012 г., 00:05:22
0

С хорошим настроением

Татьяна!!!!Откуда такие познания в этом деле???!!! Большое спасибо за поддержку, очень рада!!!

Комментарий к своей фотографии С хорошим настроением 23 мар. 2012 г., 23:36:59
0

С хорошим настроением

Рада, стараться!!!!

Комментарий к своей фотографии ..не первая "ласточка" 23 мар. 2012 г., 23:35:53
0

..не первая "ласточка"

Спасибо вам, Владимир, за ваше мнение! Быть может вы и правы, можно было подрезать-есть куда...