Да!!!! Пожалуй сверху надо было обрезать! А вот по бокам -зря. Не люблю квадратные фото в репортажах, прямоугольные смотрятся лучше.Да и фотограф на ЗП, совсем здесь не лишний. Но это нмв. Спасибо Леночка, за визит и поддржку и даже за ваш вариант!!!