Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Только ТЫ и Я! 29 нояб. 2011 г., 16:38:40
0

Только ТЫ и Я!

Благодарю вас, Марина, за пожелания и поздравление!

Комментарий к своей фотографии Только ТЫ и Я! 29 нояб. 2011 г., 16:37:54
0

Только ТЫ и Я!

Да иногда хорошо не быть конкурентами!!! Спасибо, Иришка, за поздравление и я в свою очередь хочу тебя тоже поздравить!!! Так держать!

Комментарий к своей фотографии Только ТЫ и Я! 29 нояб. 2011 г., 16:36:37
0

Только ТЫ и Я!

А я в свою очередь, снова и снова радуюсь твоему поздравлению и поддержке!!! Ируся, большое спасибо!!!

Комментарий к своей фотографии Только ТЫ и Я! 28 нояб. 2011 г., 02:19:27
0

Только ТЫ и Я!

Ну скажете тоже.... я стараюсь, а уж как получается.... иногда и не очень. Я благодарна вам, Сергей, за поддержку и поздравление!!!

Комментарий к своей фотографии Только ТЫ и Я! 28 нояб. 2011 г., 02:18:15
0

Только ТЫ и Я!

Почитала, посмеялась.... Иришка-всё хорошо!!!! Я рада что мы обе в финале, а уже в какой группе-это не важно. И я от души желаю тебе удачи!!

Комментарий к своей фотографии Только ТЫ и Я! 28 нояб. 2011 г., 02:16:57
0

Только ТЫ и Я!

А уже и не надо голосовать!!!! Голосование закончилось! Спасибо вам Сидор, за желание поддержки!!!

Комментарий к своей фотографии Только ТЫ и Я! 28 нояб. 2011 г., 02:15:52
0

Только ТЫ и Я!

Большое спасибо, Ириночка!!!

Комментарий к своей фотографии Только ТЫ и Я! 28 нояб. 2011 г., 02:15:19
+1

Только ТЫ и Я!

Спасибо большое за вашу надежду и поддержкуЁ Ирочка!!! Мне очень приятно!

Комментарий к своей фотографии название см.ниже 28 нояб. 2011 г., 02:14:01
0

название см.ниже

Большое-прибольшое спасибо всем голосовавшим за поддержку и на добром слове!!!! Очень приятно!

Комментарий к фотографии Человек собаке друг! / URIAN (yuriy-hramutichev) 26 нояб. 2011 г., 02:11:04
0

Человек собаке друг!

Юрий! Поздравляю вас с финалом! Мне очень понравилась ваша работа!!!! Очень трогательно! Удачи!

Комментарий к фотографии Под лучами палящего солнца / Ирина (IrinaShtolba) 26 нояб. 2011 г., 02:09:28
0

Под лучами палящего солнца

АААААААААААААААА!!!! Ириша-это твоя работа!!!!! Поздравляю!!!!! Рада за тебя! Посмотрите на неё-у меня она учится...хи-хи...это кто ещё у кого учится? Удачи!

Комментарий к своей фотографии Признание 25 нояб. 2011 г., 17:44:27
0

Признание

Всем, всем голосовавшим и написавшим добрые слова-Большое человеческое спасибо!!!!