Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии В ногах правды нет! 25 нояб. 2011 г., 17:31:58
0

В ногах правды нет!

Спасибо , Юленька! Я именно так и воспринимаю финал!!! Рада вашему визиту!!

Комментарий к фотографии Только маме -- ни-ни! / Miron (kadryk) 25 нояб. 2011 г., 02:51:43
0

Только маме -- ни-ни!

Мирон, очень за вас рада!!! Примите мои поздравления с победой!!! Так держать!!! У вас есть чему поучиться, Браво!!!

Комментарий к фотографии б/н / Katerina_Manshine (katanaks) 25 нояб. 2011 г., 02:50:20
0

б/н

Екатерина!!!! Потрясающий выстрел дуплетом!!!! Работы-Одна другой лучше!!! Примите мои искренние поздравления!!!

Комментарий к фотографии Теперь дело внуков / URIAN (yuriy-hramutichev) 25 нояб. 2011 г., 02:47:26
0

Теперь дело внуков

Юрий!!! Поздравляю от души с победой!!!

Комментарий к фотографии Выразительный взгляд / Анна (anna-145) 24 нояб. 2011 г., 17:11:31
+1

Выразительный взгляд

Очень взгляд пронзительный! Удачи!

Комментарий к фотографии Лев / Inna (valerijan) 24 нояб. 2011 г., 17:09:28
0

Лев

Можно влюбится в такого! Настоящий-ЛЕВ!

Комментарий к фотографии Завтра ветер переменится... / Игорь (Kvochka) 24 нояб. 2011 г., 01:43:32
0

Завтра ветер переменится...

Ну какие-же потрясающие работы на пьедестале!!! Поздравляю вас, Игорь!!! В очень трудной борьбе, при огромной конкуренции-это ПОБЕДА!!!

Комментарий к фотографии Вечер хмурится... / Miron (kadryk) 24 нояб. 2011 г., 01:41:38
0

Вечер хмурится...

Браво!!! Не могу глаз отвести!!! Потрясающая работа!!! Поздравляю с заслуженной победой, очень за вас рада!!!

Комментарий к фотографии ЧаВо-ЧаВо?!!! / Miron (kadryk) 24 нояб. 2011 г., 01:25:50
0

ЧаВо-ЧаВо?!!!

Это самое оригинальное фото!!!!Одна из претендентов на финал!!!

Комментарий к фотографии Балерина / Fotodoktor (fotodoktor) 24 нояб. 2011 г., 01:12:34
+3

Балерина

Чудо!!! Глаз не оторвать от её глаз!!!!(простите за каламбур)Неужели такие глаза бывают? Удачи и вам и этому прелестному созданию.

Комментарий к фотографии Максим Самосват / Tisha Razumovsky (tisharazumovsky) 24 нояб. 2011 г., 01:09:12
0

Максим Самосват

Браво!!! Очень нравится!!! Сначала подумала, когда на превьюшке увидела, что копирайт в правом нижнем углу....а это надпись на майке!!! Потрясающий портрет и взгляд!!

Комментарий к своей фотографии В ногах правды нет! 24 нояб. 2011 г., 01:02:11
0

В ногах правды нет!

Спасибо за поздравление, Ольга!