Спасибо , Юленька! Я именно так и воспринимаю финал!!! Рада вашему визиту!!
Мирон, очень за вас рада!!! Примите мои поздравления с победой!!! Так держать!!! У вас есть чему поучиться, Браво!!!
Екатерина!!!! Потрясающий выстрел дуплетом!!!! Работы-Одна другой лучше!!! Примите мои искренние поздравления!!!
Юрий!!! Поздравляю от души с победой!!!
Очень взгляд пронзительный! Удачи!
Можно влюбится в такого! Настоящий-ЛЕВ!
Ну какие-же потрясающие работы на пьедестале!!! Поздравляю вас, Игорь!!! В очень трудной борьбе, при огромной конкуренции-это ПОБЕДА!!!
Браво!!! Не могу глаз отвести!!! Потрясающая работа!!! Поздравляю с заслуженной победой, очень за вас рада!!!
Это самое оригинальное фото!!!!Одна из претендентов на финал!!!
Чудо!!! Глаз не оторвать от её глаз!!!!(простите за каламбур)Неужели такие глаза бывают? Удачи и вам и этому прелестному созданию.
Браво!!! Очень нравится!!! Сначала подумала, когда на превьюшке увидела, что копирайт в правом нижнем углу....а это надпись на майке!!! Потрясающий портрет и взгляд!!
Спасибо за поздравление, Ольга!