Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Географический этюд / Роман (Rgb1976) 5 дек. 2011 г., 17:28:49
0

Географический этюд

Очень понравилось!!!!!!!!!!!! Точно как на географической карте!!!

Комментарий к фотографии А я всё ..живу и живу.. / Irusiki (sheril) 5 дек. 2011 г., 17:11:48
+1

А я всё  ..живу и живу..

Какой интересный персонаж. Интересно сколько-же лет этой мудрой черепашке? Ну автору наверное она не поведала о своём возрасте....а автор как тактичный человек, не решился "женщине" задать нексромный вопрос....

Комментарий к фотографии Затянуло бурой тиной...) / Игорь (Kvochka) 5 дек. 2011 г., 17:07:51
0

Затянуло бурой тиной...)

Замечательная работа!!!!!! Игорь, поздравляю вас с двойной победой!!!!!!!!!!!! Вы просто молодчина!

Комментарий к фотографии Все вернется... / Игорь (Kvochka) 5 дек. 2011 г., 17:06:07
0

Все вернется...

Игорь, я как всегда, радуюсь вашим победам и восторгаюсь вашим работам!!!! Так держать!

Комментарий к фотографии Отражение / AnyN (anyn) 5 дек. 2011 г., 16:59:36
0

Отражение

Анна,мои искренние поздравления и пожелания дальнейших успехов!!!!!!!!!!

Комментарий к фотографии Зеленый бархат / Лебедь (lebed) 4 дек. 2011 г., 17:57:53
0

Зеленый бархат

На сегодня-всё.....завтра принесу ещё!!! Понравилась работа!!!

Комментарий к фотографии Враг мой... / Сергей (SergeyValiev) 4 дек. 2011 г., 17:56:26
0

Враг мой...

Отлично! Неординарно! И название в яблочко!!!

Комментарий к фотографии Дрема / Андрей (tozier) 4 дек. 2011 г., 17:55:05
+2

Дрема

Очень понравилась ваша работа!!! Жаль больше ничем помочь не могу-отдала всё что можно...

Комментарий к фотографии Сухой цветок / Eflalia (Eflalia) 4 дек. 2011 г., 17:47:37
0

Сухой цветок

Отличное качество фактуры. Понравилось!!!Удачи!

Комментарий к фотографии Теплая фактура / наталия (fotki) 4 дек. 2011 г., 17:41:07
0

Теплая фактура

Обожаю такую тональность! Прекрасное исполнение!!!

Комментарий к фотографии макромешок / Лена (xudruk) 4 дек. 2011 г., 17:39:56
0

макромешок

Чудесно!!!! Отличное построение кадра и качество-Браво!

Комментарий к своей фотографии Только ТЫ и Я! 1 дек. 2011 г., 16:14:11
0

Только ТЫ и Я!

Спасибо, ланочка! Всегда рада вашему визиту и поддержке!