Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии В ногах правды нет! 24 нояб. 2011 г., 01:01:39
0

В ногах правды нет!

Очень, очень большущее тебе спасибо!Иришка, благодарю за тёплые отзывы!!!

Комментарий к своей фотографии В ногах правды нет! 24 нояб. 2011 г., 01:00:00
0

В ногах правды нет!

Большое спасибо вам, Сергей, за внимание к моим работам!!!!Мне очень приятно!

Комментарий к своей фотографии В ногах правды нет! 22 нояб. 2011 г., 18:55:25
0

В ногах правды нет!

Спасибо большое,Евгений, удача пригодится!

Комментарий к своей фотографии В ногах правды нет! 22 нояб. 2011 г., 18:54:16
0

В ногах правды нет!

Я даже не могу ответить на этот комментарий....снимаю сердцем и дальше тоже....А в остальном-полная абстракция. Большое спасибо, очень приятно,Ланочка!

Комментарий к фотографии Веселый дед / Александр (aleksandr-scherbakov) 22 нояб. 2011 г., 17:46:41
+1

Веселый дед

Классно, весело, жизнеутверждающе!!! Поздравляю и удачи!

Комментарий к фотографии Чай для правнучков / Горина_Ольга (yazula) 22 нояб. 2011 г., 17:46:01
0

Чай для правнучков

Ольга, примите мои поздравления! Работа очень понравилась своей теплотой! Хорошая реклама для чая "Беседа"

Комментарий к фотографии В теньке / sewa (sewa) 22 нояб. 2011 г., 17:44:42
0

В теньке

Сева! Дедушка у вас-потрясающий!!! Поздравляю вас и ваших замечательных персонажей!

Комментарий к фотографии Теперь дело внуков / URIAN (yuriy-hramutichev) 22 нояб. 2011 г., 17:42:56
0

Теперь дело внуков

Поздравляю с заслуженным выходом в финал! Удачи и дальше!

Комментарий к фотографии б/н / Katerina_Manshine (katanaks) 22 нояб. 2011 г., 17:41:48
0

б/н

Безоговорочный финалист!!! Поздравляю! очень рада за вас, Екатерина!

Комментарий к фотографии Только маме -- ни-ни! / Miron (kadryk) 22 нояб. 2011 г., 17:40:49
0

Только маме -- ни-ни!

Мирон!!! Поздравляю вас с выходом в финал!!! очень рада за вас, прекрасная работа! Удачи!

Комментарий к своей фотографии В ногах правды нет! 22 нояб. 2011 г., 17:38:33
0

В ногах правды нет!

Спасибовам, Константин! Мне очень приятна ваша поддержка!Честно, не ожидала быть в финале...

Комментарий к своей фотографии Только ТЫ и Я! 22 нояб. 2011 г., 04:34:59
0

Только ТЫ и Я!

Благодарю за пожелание и поддержку, Виктор!