Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Накануне рождества / Игорь (Kvochka) 23 авг. 2011 г., 01:36:48
0

Накануне рождества

Потрясающе! Умиротворяюще!!! Сказочно!!! Одна из лучших работ!!!

Комментарий к своей фотографии Первый снег 23 авг. 2011 г., 01:35:09
0

Первый снег

Большое вам спасибо, Милана, за ваше внимание и поддержку!

Комментарий к своей фотографии Первый снег 23 авг. 2011 г., 01:34:36
0

Первый снег

Амати, я прямо как роман прочитала ваш комментарий-на одном дыхании!!! Спасибо на добром слове!

Комментарий к своей фотографии Первый снег 23 авг. 2011 г., 01:33:15
0

Первый снег

А мне очень понравился ваш комментарий, Елена! Большое спасибо за всё!

Комментарий к своей фотографии Первый снег 23 авг. 2011 г., 01:32:34
0

Первый снег

Спасибо за вашу щедрость, Регина!

Комментарий к своей фотографии Тонкий лимонный лунный свет 23 авг. 2011 г., 01:31:42
0

Тонкий лимонный лунный свет

Удача-пригодиться и звёзды не лишние! Спасибо огромное, Татьяна!

Комментарий к своей фотографии Тонкий лимонный лунный свет 23 авг. 2011 г., 01:31:03
0

Тонкий лимонный лунный свет

Очень благодарна вам, за ваш визит и поддержку!

Комментарий к своей фотографии Тонкий лимонный лунный свет 23 авг. 2011 г., 01:30:39
0

Тонкий лимонный лунный свет

Спасибо вам, Регина!

Комментарий к фотографии Мимо чьих-то снов / El_G (Tapa) 23 авг. 2011 г., 01:29:46
0

Мимо чьих-то снов

Так и хочется выбежать на эту улочку и сесть в это зеленоглазое такси!

Комментарий к фотографии Ночной маршрут / Дима (amidix) 23 авг. 2011 г., 01:28:44
0

Ночной маршрут

Меня наповал сразили! Не сразу посмотрела эту работу...если честно. Но рада,что открыла её! Браво!

Комментарий к фотографии У театра / Игорь (Kvochka) 23 авг. 2011 г., 01:26:56
0

У театра

Браво! Как много здесь шикарных и достойных работ! Глаза разбегаются! Удачи!

Комментарий к фотографии Ночной Город Мечты... / Саша (alecsandr2011) 23 авг. 2011 г., 01:25:47
0

Ночной Город Мечты...

АХ! Как красиво всё в оливковых тонах!!!