Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Пушка.(город под охраной) / Лариса (Kirasa) 24 авг. 2011 г., 14:44:24
0

Пушка.(город под охраной)

Вас поняла.... На здоровье!

Комментарий к фотографии Паломница / Александр (antonch) 24 авг. 2011 г., 14:34:12
0

Паломница

Потрясающая, чудесная работа! Одна из лучших на этом конкурсе! Браво!

Комментарий к своей фотографии без слов... 24 авг. 2011 г., 14:30:42
0

без слов...

Именно поэтому -без слов... Огромное спасибо за поддержку, Дмитрий и за комментарий!

Комментарий к своей фотографии без слов... 24 авг. 2011 г., 14:29:54
0

без слов...

Большое спасибо вам, Ensto, за то, что не прошли мимо!

Комментарий к своей фотографии без слов... 24 авг. 2011 г., 14:28:48
0

без слов...

Глаза-зеркало души! Спасибо вам, Глафира на добром слове!

Комментарий к своей фотографии без слов... 24 авг. 2011 г., 14:27:47
0

без слов...

Приятно вас видеть, Ольга! Спасибо за визит и поддержку!

Комментарий к своей фотографии без слов... 24 авг. 2011 г., 14:27:03
0

без слов...

Вы совершенно правы, Регина. У неё в глазах читается так много,что названия не потребовалось.

Комментарий к своей фотографии Как прекрасен этот мир... 24 авг. 2011 г., 14:25:08
0

Как прекрасен этот мир...

Рада что вам понравилось, Дмитрий! Спасибо за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Как прекрасен этот мир... 24 авг. 2011 г., 14:24:36
0

Как прекрасен этот мир...

Алиса! Приятна ваша поддержка!!! Благодарю!

Комментарий к своей фотографии Как прекрасен этот мир... 24 авг. 2011 г., 14:24:02
0

Как прекрасен этот мир...

Благодарю вас Ольга!!! Очень приятно, что вам понравилось!

Комментарий к фотографии Мимо чьих-то снов / El_G (Tapa) 23 авг. 2011 г., 14:50:59
0

Мимо чьих-то снов

AAAAA!!!Ja doma!!!! Klassno! Ewo v kopilochku podkinu!

Комментарий к своей фотографии Первый снег 23 авг. 2011 г., 03:29:57
0

Первый снег

И спасибо вам огромное за это, Амати!!!