Лана уже всё сказала за меня!!! Лучше не придумаешь! Удачи!
Впечатляет ваша работа! А вот эта луна ( в комменте) вообще потрясающая! Я сражена наповал! Очень люблю Луну.
Потрясающая идея и исполнение! Очень оригинально! Удачи!
Ярко! Очень романтично, деревце дополняет панораму!!!
Как мне понравилась ваша работа! Прямо немогу наглядеться. Держите охапку звёзд!
Ух, как метёт!!! Бидово!
Понравилась ваша работа! Отличается от других, есть сюжет. А это всегда привлекает.
Очень понравилась работа! оригинальное цветовое решение! Отдала всё!
Интересно! Выше всё сказали, добавить нечего.Удачи.
Очень хорошая, тёплая и уютная картинка. Одна из лучших в этой группе.Удачи.
Спасибо Ольга, за поддержку романтика!
Большое спасибо вам, Людмила за внимание и поддержку. Это не Петербург. (остальное потом)