Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Лунный вальс / Игорь (Kvochka) 23 авг. 2011 г., 01:24:27
0

Лунный вальс

Лана уже всё сказала за меня!!! Лучше не придумаешь! Удачи!

Комментарий к фотографии Виды с Крылатских холмов / Федоров Евгений (Evgeny76) 23 авг. 2011 г., 01:22:40
0

Виды с Крылатских холмов

Впечатляет ваша работа! А вот эта луна ( в комменте) вообще потрясающая! Я сражена наповал! Очень люблю Луну.

Комментарий к фотографии Поймать луну / Роман (Rgb1976) 23 авг. 2011 г., 01:20:51
0

Поймать луну

Потрясающая идея и исполнение! Очень оригинально! Удачи!

Комментарий к фотографии Одинокое дерево. / Лариса (Kirasa) 23 авг. 2011 г., 01:19:49
0

Одинокое дерево.

Ярко! Очень романтично, деревце дополняет панораму!!!

Комментарий к фотографии тридцатодекабрьская / Olenka_Plushka (olenkaolenka) 23 авг. 2011 г., 01:18:08
0

тридцатодекабрьская

Как мне понравилась ваша работа! Прямо немогу наглядеться. Держите охапку звёзд!

Комментарий к фотографии Опять метель... / Игорь (Kvochka) 23 авг. 2011 г., 01:16:21
0

Опять метель...

Ух, как метёт!!! Бидово!

Комментарий к фотографии Разные заботы / Усманова_Анжела (usmanova-anjela) 23 авг. 2011 г., 01:15:44
+1

Разные заботы

Понравилась ваша работа! Отличается от других, есть сюжет. А это всегда привлекает.

Комментарий к фотографии Пушка.(город под охраной) / Лариса (Kirasa) 23 авг. 2011 г., 01:13:38
0

Пушка.(город под охраной)

Очень понравилась работа! оригинальное цветовое решение! Отдала всё!

Комментарий к фотографии Moscow never sleep / Марина Полякова (AlexRei) 23 авг. 2011 г., 01:11:42
0

Moscow never sleep

Интересно! Выше всё сказали, добавить нечего.Удачи.

Комментарий к фотографии Старые улочки / Ирина (IrinaShtolba) 23 авг. 2011 г., 01:10:48
0

Старые улочки

Очень хорошая, тёплая и уютная картинка. Одна из лучших в этой группе.Удачи.

Комментарий к своей фотографии В тиши безлюдных улиц 23 авг. 2011 г., 01:07:59
0

В тиши безлюдных улиц

Спасибо Ольга, за поддержку романтика!

Комментарий к своей фотографии Тихий зимний вечер 23 авг. 2011 г., 01:06:18
0

Тихий зимний вечер

Большое спасибо вам, Людмила за внимание и поддержку. Это не Петербург. (остальное потом)