Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии "Божий одуванчик" 25 авг. 2011 г., 15:17:01
0

 "Божий одуванчик"

Очень приятна ваша оценка, Дмитрий!!!

Комментарий к своей фотографии без слов... 25 авг. 2011 г., 15:16:14
0

без слов...

Большое спасибо вам за визит и вашу щедрость, Елизаветта! Кстати она ваша тёзка, тоже Елизаветта.

Комментарий к своей фотографии Как прекрасен этот мир... 25 авг. 2011 г., 15:13:04
0

Как прекрасен этот мир...

Автор краснеет... А вот человек и правда -НАШ! Вот бы так выглядеть в её возрасте!!!! Спасибо за визит, Ирусики!

Комментарий к своей фотографии Как прекрасен этот мир... 25 авг. 2011 г., 15:11:48
0

Как прекрасен этот мир...

Как приятен ваш визит, Сергей и слова!!! Благодарю вас за всё!

Комментарий к своей фотографии Как прекрасен этот мир... 25 авг. 2011 г., 15:11:02
0

Как прекрасен этот мир...

Спасибо большое на добром слове, Ольга!!!

Комментарий к своей фотографии Как прекрасен этот мир... 25 авг. 2011 г., 15:10:11
0

Как прекрасен этот мир...

Вы знаете, Я ТОЖЕ СРАЗУ ПРЕДСТАВИЛА ЕЁ МОЛОДОЙ! Если она так прекрасна в старости, то какая-же она была в молодости?! Хоть и говорят,что с лица воды не пить.....а тууууут-пить, оооооочень даже пить! У неё глаза голубые, как море, вот и льётся наружу. А я даже не делала глаза голубее, они такие как есть. Спасибо Амати!

Комментарий к своей фотографии Жизнь в другом измерении 25 авг. 2011 г., 15:04:39
0

Жизнь в другом измерении

Вот как вы хорошо сказали! У каждого свой угол зрения и своя точка зрения и даже цвета!!! Надо было в трёх вариантах делать....глазами ребёнка, мамы и его.... А я сделала своими глазами...т.е. так как я это видела. Раз он пришёл на площадь, то значит его интересует общественная жизнь. Если сидит и слушает камерную музыку, то живёт полной жизнью! Просто в другом измерении. Время для него движется по-другому!! Благодарю вас, Сергей за приятную беседу!

Комментарий к фотографии Турист / Wilson (Anton1976) 25 авг. 2011 г., 14:58:25
0

Турист

Типаж классный!!! Надо было вам его подольше "пасти". Былиб более интересные ракурсы и кадры! Он того стоит!

Комментарий к фотографии Старость? / Наталья (rodnaya-selina) 25 авг. 2011 г., 14:54:18
0

Старость?

А мне он нравится! Есть в нём что-то от настоящего, сильного мужчины. Я бы тоже мимо не прошла!!!

Комментарий к своей фотографии Жизнь в другом измерении 25 авг. 2011 г., 14:37:17
0

Жизнь в другом измерении

Вашими бы да устами..... Спасибо большое, Алина, что не прошли мимо!

Комментарий к своей фотографии Жизнь в другом измерении 25 авг. 2011 г., 14:36:19
0

Жизнь в другом измерении

Мне очень приятно, Ирусики, что вы зашли и увидели то, что я пыталась донести. Большое спасибо за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Жизнь в другом измерении 25 авг. 2011 г., 14:33:39
0

Жизнь в другом измерении

Как я рада,что разглядели!!!! Сергей, я очень вам признательна за то, что вы увидели то,что увидела я. Он такой отрешённый, как не от мира сего. Именно переводом в ч/б я это хотела выделить. Его жизнь как-бы протекает параллельно всего окружающего мира.Я конечно могла ошибиться с выбором обработки....
Благодарю за поддержку!