Вы знаете, Я ТОЖЕ СРАЗУ ПРЕДСТАВИЛА ЕЁ МОЛОДОЙ! Если она так прекрасна в старости, то какая-же она была в молодости?! Хоть и говорят,что с лица воды не пить.....а тууууут-пить, оооооочень даже пить! У неё глаза голубые, как море, вот и льётся наружу. А я даже не делала глаза голубее, они такие как есть. Спасибо Амати!
Вот как вы хорошо сказали! У каждого свой угол зрения и своя точка зрения и даже цвета!!! Надо было в трёх вариантах делать....глазами ребёнка, мамы и его.... А я сделала своими глазами...т.е. так как я это видела. Раз он пришёл на площадь, то значит его интересует общественная жизнь. Если сидит и слушает камерную музыку, то живёт полной жизнью! Просто в другом измерении. Время для него движется по-другому!! Благодарю вас, Сергей за приятную беседу!
Как я рада,что разглядели!!!! Сергей, я очень вам признательна за то, что вы увидели то,что увидела я. Он такой отрешённый, как не от мира сего. Именно переводом в ч/б я это хотела выделить. Его жизнь как-бы протекает параллельно всего окружающего мира.Я конечно могла ошибиться с выбором обработки....
Благодарю за поддержку!