Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Обессиленные жарой 18 авг. 2011 г., 15:17:03
0

Обессиленные жарой

Рада стараться!!! Благодарю, Ириночка!

Комментарий к своей фотографии "Игра"в четыре руки... 18 авг. 2011 г., 15:16:03
0

"Игра"в четыре руки...

Алиса!!! Большое спасибо вам!!!

Комментарий к своей фотографии Да не оскудеет рука дающего 18 авг. 2011 г., 15:15:00
0

Да не оскудеет рука дающего

Знаете вы совершенно правы, как всегда пожалуй.... Только хочется добавить, что не только история но и политика здесь примешана. Прекрасная страна, вечно просящая подояния у Евросоюза....
Спасибо,Наташа!

Комментарий к своей фотографии Сладких снов тебе, малыш 18 авг. 2011 г., 15:12:05
0

Сладких снов тебе,  малыш

Большое спасибо на добром слове!!! Очень приятно!

Комментарий к своей фотографии Сладких снов тебе, малыш 18 авг. 2011 г., 15:11:28
0

Сладких снов тебе,  малыш

Читаю, и слёзы наворачиваются.... как хорошо вы умеете говорить, Наташенька!

Комментарий к своей фотографии Сладких снов тебе, малыш 18 авг. 2011 г., 15:10:21
0

Сладких снов тебе,  малыш

Задумалась над вашими словами... Но в свою очередь выскажу своё мнение на этот счёт.
Мне кажется, что организаторы данной выставки неспроста сделали эту выставку именно в таком красивом месте с видом на Старый город и надбережную, а не где-то на задворках. Мне кажется, что эти песчаные фигуры дополняют ансамбль и придают особый шарм. Но это моё мнение. Каждый имеет право на своё мнение. Я пробовала обрезать эту фигуру...и мне было не достаточно...всё куцо показалось. И посмотрите, что выигрышней смотрятся эти песчаные фигуры, когда есть история, пейзаж, дополняющий замысел скульптора. Спасибо большое за визит и поддержку!Уважаю ваше мнение.

Комментарий к своей фотографии Обессиленные жарой 18 авг. 2011 г., 15:04:52
0

Обессиленные жарой

Благодарю за столь эмоциональное поздравление,Леночка!!! УРА!!!

Комментарий к своей фотографии Обессиленные жарой 18 авг. 2011 г., 15:04:14
0

Обессиленные жарой

Сергей, всегда очень рада вашему визиту!!! Низкий поклон!

Комментарий к своей фотографии Обессиленные жарой 18 авг. 2011 г., 15:03:39
0

Обессиленные жарой

Принимаю с большим удовольствием, Юрий!!! СПАСИБО!

Комментарий к своей фотографии Обессиленные жарой 18 авг. 2011 г., 15:02:09
0

Обессиленные жарой

Наташенька, как мне приятно, что вы так внимательны к моим работам!!!! Только победа в красной-не первая.... была ещё лесная чаща и толпа. Спасибо огромное за ваши прекрасные коментарии, мне они очень помогают!

Комментарий к своей фотографии Обессиленные жарой 18 авг. 2011 г., 14:59:52
0

Обессиленные жарой

А я в свою очередь, не устану вас благодарить за поддержку, Милана!

Комментарий к своей фотографии Обессиленные жарой 18 авг. 2011 г., 14:59:03
0

Обессиленные жарой

Приятно читать!!! Большое спасибо Ириша, за высокую оценку и поздравление!