Задумалась над вашими словами... Но в свою очередь выскажу своё мнение на этот счёт.
Мне кажется, что организаторы данной выставки неспроста сделали эту выставку именно в таком красивом месте с видом на Старый город и надбережную, а не где-то на задворках. Мне кажется, что эти песчаные фигуры дополняют ансамбль и придают особый шарм. Но это моё мнение. Каждый имеет право на своё мнение. Я пробовала обрезать эту фигуру...и мне было не достаточно...всё куцо показалось. И посмотрите, что выигрышней смотрятся эти песчаные фигуры, когда есть история, пейзаж, дополняющий замысел скульптора. Спасибо большое за визит и поддержку!Уважаю ваше мнение.