Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Обессиленные жарой 18 авг. 2011 г., 14:58:22
0

Обессиленные жарой

Спасибо, Ирина!!!!!!!

Комментарий к своей фотографии Пляжная фотосессия 18 авг. 2011 г., 14:57:18
0

Пляжная фотосессия

Вы совершенно правы,Наталья.Здесь именно собаки на фоне песчаного замка, а не наоборот, а всё остальное дополняет композицию.

Комментарий к своей фотографии Пляжная фотосессия 18 авг. 2011 г., 14:55:21
0

Пляжная фотосессия

Каждый видит по-своему. Спасибо за визит, Ирина.А ещё рада,что вы озвучили своё мнение-это не каждый сможет.

Комментарий к своей фотографии Мольба 18 авг. 2011 г., 14:53:06
0

Мольба

Отлично сказано! Наталья, вы как всегда зрите в корень! Спасибо вам!

Комментарий к фотографии Марсианская жара / Стас (stasd9) 18 авг. 2011 г., 02:54:20
0

Марсианская жара

Stas!!!Super!!! URA!!! Moji pozdravlenija!!!

Комментарий к фотографии Очаровашка с голубыми глазами / Нестерова_Мария (nesterova-mariya) 18 авг. 2011 г., 02:43:46
0

Очаровашка с голубыми глазами

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий к фотографии Форт / Алексей Алексеевич (AlexeyKA) 18 авг. 2011 г., 02:42:24
0

Форт

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий к своей фотографии Да не оскудеет рука дающего 17 авг. 2011 г., 17:14:00
0

Да не оскудеет рука дающего

Классно! Ловлю!! Спасибо, Татьяна!

Комментарий к своей фотографии Да не оскудеет рука дающего 17 авг. 2011 г., 16:56:00
0

Да не оскудеет рука дающего

Спасибо, Татьяна, за поддержку!!!

Комментарий к своей фотографии "Игра"в четыре руки... 17 авг. 2011 г., 16:51:09
0

"Игра"в четыре руки...

Низкий пеоклон, Валентинка!!! Всегда рада стараться!

Комментарий к своей фотографии "Игра"в четыре руки... 17 авг. 2011 г., 16:50:32
0

"Игра"в четыре руки...

Мирон, ну как же я всегда рада вашему визиту!!!

Комментарий к фотографии Попытка вписаться в ансамбль / Regina (ju-ju) 17 авг. 2011 г., 16:47:49
0

Попытка вписаться в ансамбль

Какое всё родное, тёплое....