Спасибо, Ирина!!!!!!!
Вы совершенно правы,Наталья.Здесь именно собаки на фоне песчаного замка, а не наоборот, а всё остальное дополняет композицию.
Каждый видит по-своему. Спасибо за визит, Ирина.А ещё рада,что вы озвучили своё мнение-это не каждый сможет.
Отлично сказано! Наталья, вы как всегда зрите в корень! Спасибо вам!
Stas!!!Super!!! URA!!! Moji pozdravlenija!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Классно! Ловлю!! Спасибо, Татьяна!
Спасибо, Татьяна, за поддержку!!!
Низкий пеоклон, Валентинка!!! Всегда рада стараться!
Мирон, ну как же я всегда рада вашему визиту!!!
Какое всё родное, тёплое....