Как скульпоту (пелочному) удалось передать энергетику Медузы Гагонны!!! Мне даже страшно смотреть в эти глаза.
Потрясающе!!! И вам этому песочному скульптору-БРАВО!
Не оскудеет-обещаю!!! Спасибо, Ксения за щедрость!
Thank you very much for your support, Jens!
А мне понравился ваш коментарий и поддержка, Юрий!
Спасибо что не прошли мимо, Албин!
Они сначала готовили себе антураж, а потом около него фотографировались.... (шутка) Спасибо за поддержку и ваше чувство юмора, Ксения.
Приятен ваш визит и поддержка, Лана!
Большое спасибо вам, Албин!
Спасибо, Тара, очень приятно!
Благодарствую, СТАС!!!!!!!!!!!!!!!!
Надежда умирает последней.... будем надеется! Спасибо Амати вам за поддержку!