Понравилась идея!!! Как в замочную скважину, на родимую сторонку!
Какое интересное решение! Всевидящее ОКО!!!
Очень понравилось!Поддерживаю чем могу!
Хорошо сказано! Поддержу!
Изумрудному-золотые звёзды!
Всё отдала!!! Умиляет эта семейная идилия!!!
Всех звёзд не жалко для такой работы!
Опустошила всю корзинку!!! Очень нравится!
Ну разве мимо родного моста можно пройти??? Поддерживаю!
Мне нравится! Знакомое местечко! Хорошо передано настроение. Тишина и спокойствие!
Как будто сама сижу в гондоле!
Класс! А я так мечтаю именно в вечерней Венеции побывать....