Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Ты чьих будешь? 31 июл. 2011 г., 01:03:53
0

Ты чьих будешь?

буду ждать...

Комментарий к своей фотографии Ты чьих будешь? 31 июл. 2011 г., 00:35:03
0

Ты чьих будешь?

Теперь буду знать! Красивое фото, благодарю вас, Алексей.

Комментарий к своей фотографии Ты чьих будешь? 31 июл. 2011 г., 00:33:23
-1

Ты чьих будешь?

Вот и славно! Спасибо Стас за ваше внимание и подробное объяснение! Благодарю и вам, Павел, что вернулись.

Комментарий к фотографии "Чем богаты, тем и рады!" / Александр (antonch) 31 июл. 2011 г., 00:17:39
+1

"Чем богаты, тем и рады!"

Потрясающе! Отличное исполнение! Всё сложилось! Финал-гарантирован!

Комментарий к фотографии Настоящий мужчина.... / ИВ (irinav127) 30 июл. 2011 г., 23:58:48
0

Настоящий мужчина....

Красавчик какой!

Комментарий к своей фотографии Место под солнцем 30 июл. 2011 г., 23:56:34
0

Место под солнцем

Большое спасибо вам, Регина,что не прошли мимо!

Комментарий к своей фотографии Кто шагает правой?.. 30 июл. 2011 г., 23:54:57
0

Кто шагает правой?..

Хорошо,что вы всё разглядели! Благодарю за поддержку, Елена!

Комментарий к своей фотографии Ты чьих будешь? 30 июл. 2011 г., 23:52:14
0

Ты чьих будешь?

Большое спасибо вам, Алексей!

Комментарий к своей фотографии Ты чьих будешь? 30 июл. 2011 г., 23:51:26
0

Ты чьих будешь?

А мне странно, что вы хотите видеть тень. Спасибо Павел,что не прошли мимо.

Комментарий к своей фотографии Ты чьих будешь? 30 июл. 2011 г., 23:49:40
0

Ты чьих будешь?

Снято практически на гране фола. Очень агрессивный лебедь,выхватывал из рук всё что можно!Еле удалось спасти фотоаппарат. Спасибо за визит,Лана.

Комментарий к своей фотографии Ты чьих будешь? 30 июл. 2011 г., 23:48:14
0

Ты чьих будешь?

Ну как знать, как знать! Спасибо,Алексей за поддержку!

Комментарий к своей фотографии 80-я весна 30 июл. 2011 г., 23:31:02
0

80-я весна

Большое спасибо, Татьяна! Дедушка такой смельчак и живёт в ногу со временем!