буду ждать...
Теперь буду знать! Красивое фото, благодарю вас, Алексей.
Вот и славно! Спасибо Стас за ваше внимание и подробное объяснение! Благодарю и вам, Павел, что вернулись.
Потрясающе! Отличное исполнение! Всё сложилось! Финал-гарантирован!
Красавчик какой!
Большое спасибо вам, Регина,что не прошли мимо!
Хорошо,что вы всё разглядели! Благодарю за поддержку, Елена!
Большое спасибо вам, Алексей!
А мне странно, что вы хотите видеть тень. Спасибо Павел,что не прошли мимо.
Снято практически на гране фола. Очень агрессивный лебедь,выхватывал из рук всё что можно!Еле удалось спасти фотоаппарат. Спасибо за визит,Лана.
Ну как знать, как знать! Спасибо,Алексей за поддержку!
Большое спасибо, Татьяна! Дедушка такой смельчак и живёт в ногу со временем!