Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Рассветная 5 авг. 2011 г., 15:44:34
0

Рассветная

Ну да!!! А что похоже на пену в джакузи? Спасибо за юмор!

Комментарий к своей фотографии В предзакатном солнце 5 авг. 2011 г., 04:28:02
0

В предзакатном солнце

Я загрузила больше, почему-то её сжали скриптом сайта. Сожалею...Благодарю за визит и внимание, Регина.

Комментарий к своей фотографии В предзакатном солнце 5 авг. 2011 г., 04:26:51
0

В предзакатном солнце

Огромное спасибо, Татьяна, за поддержку!

Комментарий к своей фотографии В предзакатном солнце 5 авг. 2011 г., 04:26:28
0

В предзакатном солнце

Спасибо вам, Наталья,за такие красивые слова и поддержку!!! Очень приятно!

Комментарий к своей фотографии Рассветная 5 авг. 2011 г., 04:24:08
0

Рассветная

Наталья, как я люблю ваши коментарии! Такое красиво сравнение-румяный колобочек солнышко!!! Большое спасибо!

Комментарий к своей фотографии Рассветная 5 авг. 2011 г., 04:22:04
0

Рассветная

Благодарю-очень хорошее наблюдение! Именно эта работа у меня стоит заставкой на маниторе. Спасибо, Мария!

Комментарий к фотографии Грянул майский гром... / Игорь (Kvochka) 5 авг. 2011 г., 04:20:34
0

Грянул майский гром...

Потрясающая работа и как следствие-ПОБЕДА!!!! Ура! Я вас поздравляю! Всегда восхищаюсь вашим творчеством, Игорь!

Комментарий к фотографии Пушкиногорье / Сергей (SergeyValiev) 5 авг. 2011 г., 04:17:43
0

Пушкиногорье

Ну что, день рождения продолжается?! Принимайте поздравления! Всё как полагается-день рождения растягивается на неделю и подарки тоже! Отлично! Я рада за вас! Так держать!

Комментарий к фотографии Дельфин и море / Olga SOVA (olga-salnikova) 3 авг. 2011 г., 20:49:02
0

Дельфин  и море

Ну нет у меня слов, чтобы передать мои эмоции..... АХ!!!! Всё-вам!

Комментарий к фотографии Горячий рассвет / ivan (chikagooo) 3 авг. 2011 г., 20:46:59
+1

Горячий рассвет

АХ! Я в восторге! Я в восторге!

Комментарий к фотографии порт / евгений (partoqas) 3 авг. 2011 г., 20:45:28
0

порт

Очень понравилось!Вам звёзды!

Комментарий к фотографии Рожденный морем / Regina (ju-ju) 3 авг. 2011 г., 20:41:02
0

Рожденный морем

Какой монументальный кадр! И ещё небо подчёркивает его тяжесть, в прямом и переносном смысле.