Ну да!!! А что похоже на пену в джакузи? Спасибо за юмор!
Я загрузила больше, почему-то её сжали скриптом сайта. Сожалею...Благодарю за визит и внимание, Регина.
Огромное спасибо, Татьяна, за поддержку!
Спасибо вам, Наталья,за такие красивые слова и поддержку!!! Очень приятно!
Наталья, как я люблю ваши коментарии! Такое красиво сравнение-румяный колобочек солнышко!!! Большое спасибо!
Благодарю-очень хорошее наблюдение! Именно эта работа у меня стоит заставкой на маниторе. Спасибо, Мария!
Потрясающая работа и как следствие-ПОБЕДА!!!! Ура! Я вас поздравляю! Всегда восхищаюсь вашим творчеством, Игорь!
Ну что, день рождения продолжается?! Принимайте поздравления! Всё как полагается-день рождения растягивается на неделю и подарки тоже! Отлично! Я рада за вас! Так держать!
Ну нет у меня слов, чтобы передать мои эмоции..... АХ!!!! Всё-вам!
АХ! Я в восторге! Я в восторге!
Очень понравилось!Вам звёзды!
Какой монументальный кадр! И ещё небо подчёркивает его тяжесть, в прямом и переносном смысле.