Очень приятно, Леночка! Спасибо!
Приятно принять от вас поздравление! Вероятно вы должны знать этот лес-полигон! Скоро поедем туда не только за лисичками! Может и встретимся на дорожке!!!
Очень надеюсь на это, Тарочка! Благодарю вас, за поддержку этого в воду опущенного!
Наташенька, вы как всегда зрите в корень и глаголите истину! Я вот теперь ни ногой в июле и августе! Спасибо вам за поддержку!
Да уж, Юрий как вы правы! Теперь надо отпуска брать в сентябре! Бархатный сезон и без ущерба для здоровья! Спасибо вам, Юрий за поддержку!
Интересная получилась картина!
А знаете, вы молодец! Я никогда об этом не задумывалась. А ещё интересный снимок получился!
В теньке хорошо, заодно и можно ходовую посмотреть!
Буду за вас болеть! Потрясающее фото!
Мимо такой попки не пройти! Улыбнуло! Хорошее настроение.
Ну настоящее "лежбище котиков"!
Елизаветта! Примите мои поздравления!!! Желаю вам и вашей работе удачи!