Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Там чудеса, там Леший бродит.. 29 июл. 2011 г., 05:59:16
0

Там чудеса, там Леший бродит..

Очень приятно, Леночка! Спасибо!

Комментарий к своей фотографии Там чудеса, там Леший бродит.. 29 июл. 2011 г., 05:58:53
0

Там чудеса, там Леший бродит..

Приятно принять от вас поздравление! Вероятно вы должны знать этот лес-полигон! Скоро поедем туда не только за лисичками! Может и встретимся на дорожке!!!

Комментарий к своей фотографии И почему все так ждут это лето? 29 июл. 2011 г., 05:57:20
0

И почему все так ждут это лето?

Очень надеюсь на это, Тарочка! Благодарю вас, за поддержку этого в воду опущенного!

Комментарий к своей фотографии Утомлённые солнцем 29 июл. 2011 г., 05:56:05
0

Утомлённые солнцем

Наташенька, вы как всегда зрите в корень и глаголите истину! Я вот теперь ни ногой в июле и августе! Спасибо вам за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Утомлённые солнцем 29 июл. 2011 г., 05:54:23
0

Утомлённые солнцем

Да уж, Юрий как вы правы! Теперь надо отпуска брать в сентябре! Бархатный сезон и без ущерба для здоровья! Спасибо вам, Юрий за поддержку!

Комментарий к фотографии плавленное Солнце / alena gorunova (crockozyaber) 29 июл. 2011 г., 05:28:43
+1

плавленное Солнце

Интересная получилась картина!

Комментарий к фотографии Веет жаром сияние стыка / Tolik-ver-Вольфович (Alenik) 29 июл. 2011 г., 05:27:16
0

Веет жаром сияние стыка

А знаете, вы молодец! Я никогда об этом не задумывалась. А ещё интересный снимок получился!

Комментарий к фотографии Хорошо в жару водителю автобуса / Алексей (djbar) 29 июл. 2011 г., 05:24:27
0

Хорошо в жару водителю автобуса

В теньке хорошо, заодно и можно ходовую посмотреть!

Комментарий к фотографии Жаркий денек / aleksey_matyush (aleksey-matyush) 29 июл. 2011 г., 05:21:00
0

Жаркий денек

Буду за вас болеть! Потрясающее фото!

Комментарий к фотографии Выше всех! / Игирна (igirna) 29 июл. 2011 г., 05:18:35
0

Выше всех!

Мимо такой попки не пройти! Улыбнуло! Хорошее настроение.

Комментарий к фотографии Песикам жарко / леонид (levonti) 29 июл. 2011 г., 05:17:29
0

Песикам жарко

Ну настоящее "лежбище котиков"!

Комментарий к фотографии Дремучий лес / Елизавета (l-shavardina) 28 июл. 2011 г., 14:46:44
0

Дремучий лес

Елизаветта! Примите мои поздравления!!! Желаю вам и вашей работе удачи!