Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Молитва / Regina (ju-ju) 3 авг. 2011 г., 20:39:40
0

Молитва

Работа цепляет свим драматизмом. Нравится.Удачи, Капитан!

Комментарий к своей фотографии Райский уголок 3 авг. 2011 г., 20:37:44
0

Райский уголок

Спасибо большое!Наверное у всех разное представление о Райском уголке! Это нормально. Рада что вам понравилось, Иван Иванович!Большое спасибо за поддержку.

Комментарий к своей фотографии Ой, ползёт, ползёт, ползёт... 3 авг. 2011 г., 20:34:29
0

Ой, ползёт, ползёт, ползёт...

Не уползайте далеко,пожалуйста! Спасибо вам, за визит, Лидия!

Комментарий к своей фотографии В предзакатном солнце 3 авг. 2011 г., 20:32:56
0

В предзакатном солнце

Смотрите шире! Морской пейзаж, это не только море,волны,пляж и солнце. Благодарю за визит, Тихон!

Комментарий к своей фотографии В предзакатном солнце 3 авг. 2011 г., 20:30:24
0

В предзакатном солнце

Спасибо вам Татьяна,что не прошли мимо!!!! Благодарю!

Комментарий к своей фотографии Место под солнцем 3 авг. 2011 г., 04:58:21
0

Место под солнцем

Да, я тоже обратила сразу на это внимание. Такой Бомжик приличный! Мне даже его жалко стало.Спасибо вам, Татьяна.Сначала даже хотела другую пословицу поставить:-От сумы и от нужды-не зарекайся!

Комментарий к фотографии Лета щедрого дары / Лана-Катина (Lana3852) 3 авг. 2011 г., 04:53:57
0

Лета щедрого дары

Ланочка!!! Очень рада за вас! С победой!!! Так держать!

Комментарий к фотографии Где конфетка? / Сергей (SergeyValiev) 3 авг. 2011 г., 04:52:40
0

Где конфетка?

Вот это подарок!!! Замечательно! Нет слов-одни эмоции! Сергей, разрешите присоедениться ко всем поздравлениям и пожелать вам здоровья, долгих и счастливых лет жизни!!! Желаю вам быть всегда в гармонии с собой и внешним миром! Пусть ваши родные и близкие окружат вас любовью, лаской, вниманием и заботой!!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ и с победой!!! УРА!!!!

Комментарий к своей фотографии 80-я весна 3 авг. 2011 г., 04:36:44
0

80-я весна

Благодарю вас, даша, за поддержку!!! Очень приятно,что не прошли мимо!

Комментарий к своей фотографии Ты чьих будешь? 2 авг. 2011 г., 21:18:59
0

Ты чьих будешь?

Андрей, Лариса, Татьяна, Ирусики!!! Большое вам человеческое спасибо за поддержку!

Комментарий к фотографии свинья всегда грязь найдет... / Наталья (broi) 2 авг. 2011 г., 21:13:24
0

свинья всегда грязь найдет...

Вот настоящие свиньи!!! Класс!

Комментарий к своей фотографии Кто шагает правой?.. 2 авг. 2011 г., 00:12:53
0

Кто шагает правой?..

Мне этот "урод" тоже понравился! Спаксибо вам большое Милана за щедрость!