Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Там чудеса, там Леший бродит.. 28 июл. 2011 г., 14:45:36
0

Там чудеса, там Леший бродит..

Спасибо за пожелание,Наташенька! Очень приятно!

Комментарий к своей фотографии Там чудеса, там Леший бродит.. 28 июл. 2011 г., 14:44:59
0

Там чудеса, там Леший бродит..

Я старалась! Благодарю вас, Сергей за всё!

Комментарий к своей фотографии Там чудеса, там Леший бродит.. 28 июл. 2011 г., 14:44:35
0

Там чудеса, там Леший бродит..

Ирочка, большое спасибо!

Комментарий к фотографии Среди великанов / lentina (lentina) 28 июл. 2011 г., 14:43:36
0

Среди великанов

Валюшик! безумно рада за тебя!!! Отличная работа! Рада быть с тобою рядом! Удачи!

Комментарий к фотографии Пить очень хочется... / Алиса (YaRada) 28 июл. 2011 г., 14:32:59
0

Пить очень хочется...

Мне понравился сам замысел и диагональ хорошая! надо бы взять на вооружение! Спасибо!

Комментарий к фотографии В убежище / Landa (Landa) 28 июл. 2011 г., 14:31:20
0

В убежище

Мимо собачек не могу пройти... Хорошо подметили-тема раскрыта!

Комментарий к своей фотографии И почему все так ждут это лето? 28 июл. 2011 г., 14:22:22
0

И почему все так ждут это лето?

Ваша правда, Шиповник. Им ведь не объяснишь, почему надо освежиться... А потом вот сидит такой-В воду опущенный....
Спасибо большое за поддержку!

Комментарий к своей фотографии И почему все так ждут это лето? 28 июл. 2011 г., 14:21:04
0

И почему все так ждут это лето?

Простите Ланочка, что я непоняла... Значит всё хорошо! Ура! Большое спасибо за всё!

Комментарий к своей фотографии Когда купаться нету сил 27 июл. 2011 г., 15:33:42
0

Когда купаться нету сил

Хорошо подметили! Меня это и подкупило. Спасибо Регина!

Комментарий к фотографии Дачное погружение / Лена (AlenaKB) 27 июл. 2011 г., 15:31:21
0

Дачное погружение

Всё-равно вы молодцы! Мне ваши платочки на голове очень понравились!

Комментарий к своей фотографии Утомлённые солнцем 27 июл. 2011 г., 15:27:52
0

Утомлённые солнцем

Приятно вас видеть, Юрий! Благодарю за весомый вклад!

Комментарий к своей фотографии Утомлённые солнцем 27 июл. 2011 г., 15:27:15
0

Утомлённые солнцем

Благодарю вас Регина, что разглядели этих утомлённых солнцем!