Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Обессиленные жарой 27 июл. 2011 г., 15:26:00
0

Обессиленные жарой

Остатки-сладки! Благодарю,Сергей!

Комментарий к своей фотографии Обессиленные жарой 27 июл. 2011 г., 15:25:33
0

Обессиленные жарой

Очень красивые слова! Особенно от вас это очень приятно слышать! Благодарю, Маша!

Комментарий к своей фотографии Обессиленные жарой 27 июл. 2011 г., 15:24:51
0

Обессиленные жарой

Милана, Лана, Тара,Регина,Алиса! Огромное спасибо за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Обессиленные жарой 27 июл. 2011 г., 15:23:33
0

Обессиленные жарой

Ну громко сказано! Большое спасибо что не прошли мимо,Евгений! Не скрою-приятно!

Комментарий к своей фотографии Обессиленные жарой 27 июл. 2011 г., 15:22:42
0

Обессиленные жарой

Приятно, будем надеяться! Благодарю, Евгения!

Комментарий к своей фотографии И почему все так ждут это лето? 27 июл. 2011 г., 15:20:50
0

И почему все так ждут это лето?

Очень рада вашему визиту Милана! Благодарю за поддержку!

Комментарий к своей фотографии И почему все так ждут это лето? 27 июл. 2011 г., 15:20:19
0

И почему все так ждут это лето?

Уважаемый Алексей, разделяю вашу точку зрения! Но тут большая часть фотографий, по которым как вы говорите не видно июльского зноя! Просто СЧАСТЛИВОЕ безмятежное ЛЕТО! И чем этот собачёнок отличается от купающихся людей? Здесь хоть выжженная трава видна и на моське у него скорбь всего русского народа! (ну не любит он это, а как в таком мареве его не окунуть?) Спасибо вам, что мимо не прошли!

Комментарий к своей фотографии И почему все так ждут это лето? 27 июл. 2011 г., 15:14:37
0

И почему все так ждут это лето?

Ланочка, очень рада вашему визиту! А еслиб этот собачонок плыл по водоёму? Тогда бы жара считывалась? А что меняется? Ведь на этом конкурсе больше половины фотографий народа плескающегося в воде(не имею ввиду фонтаны) И чем эта отличается? Здесь видно и солнце, и выжженная им трава. И несчастный вид мокрого собачонка, потому что еслиб не парилка, то его бы никто в воду не окунал. Я очень уважаю ваше мнение. Но ксожалению, исходя из этой точки зрения, на этом конкурсе большая часть работ которые подходят больше под название- "Счастливое ЛЕТО!" Именно эти радости от купания в водоёмах! Нигде не читается усталость от знойной жары. Я знала что будет много таких фото, поэтому я сочла этого собачёнка вполне уместным. Благодарю за внимание.

Комментарий к фотографии деревенская красавица / Максим (maximsl) 27 июл. 2011 г., 03:03:44
0

деревенская красавица

Чудо как хороша!

Комментарий к фотографии Она / Наталья (rodnaya-selina) 27 июл. 2011 г., 02:58:19
0

Она

Потрясающе красивая козочка! Позолотила ручку по полной!

Комментарий к фотографии - А я смотрю, у тебя сочнее... / Наталия_Андрианова (AndrianovaN) 27 июл. 2011 г., 02:56:40
0

- А я смотрю, у тебя сочнее...

А всегда в чужой тарелке-слаще,больше и вкусней!!! Удачи вашей парочке!

Комментарий к фотографии Подпевай, козёл / Любовь (varnavino) 27 июл. 2011 г., 02:52:36
0

Подпевай, козёл

Озолочу ваш дуэт!!!