Уважаемый Алексей, разделяю вашу точку зрения! Но тут большая часть фотографий, по которым как вы говорите не видно июльского зноя! Просто СЧАСТЛИВОЕ безмятежное ЛЕТО! И чем этот собачёнок отличается от купающихся людей? Здесь хоть выжженная трава видна и на моське у него скорбь всего русского народа! (ну не любит он это, а как в таком мареве его не окунуть?) Спасибо вам, что мимо не прошли!
Ланочка, очень рада вашему визиту! А еслиб этот собачонок плыл по водоёму? Тогда бы жара считывалась? А что меняется? Ведь на этом конкурсе больше половины фотографий народа плескающегося в воде(не имею ввиду фонтаны) И чем эта отличается? Здесь видно и солнце, и выжженная им трава. И несчастный вид мокрого собачонка, потому что еслиб не парилка, то его бы никто в воду не окунал. Я очень уважаю ваше мнение. Но ксожалению, исходя из этой точки зрения, на этом конкурсе большая часть работ которые подходят больше под название- "Счастливое ЛЕТО!" Именно эти радости от купания в водоёмах! Нигде не читается усталость от знойной жары. Я знала что будет много таких фото, поэтому я сочла этого собачёнка вполне уместным. Благодарю за внимание.