Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Маруся и Митрич / MrFreez (MrFreez) 27 июл. 2011 г., 02:43:40
0

Маруся и Митрич

Отличная работа! Очень замечательное исполнение.

Комментарий к своей фотографии И почему все так ждут это лето? 27 июл. 2011 г., 02:19:47
0

И почему все так ждут это лето?

Спасибо Евгения, надеюсь,что вы правы! А то такая жара стоит, а от воды шарахается как от огня. Спасибо вам, за поддержку!

Комментарий к фотографии Дачное погружение / Лена (AlenaKB) 27 июл. 2011 г., 01:26:58
0

Дачное погружение

Ах, что-то мне это напоминает!!!! Интересная интерпритация, мне приятно!
fotokonkurs.ru/photo/60053

Комментарий к своей фотографии Обессиленные жарой 27 июл. 2011 г., 01:12:17
0

Обессиленные жарой

Большое спасибо всем всем, за поддержку сиих обессиленных!

Комментарий к своей фотографии И почему все так ждут это лето? 27 июл. 2011 г., 01:10:19
0

И почему все так ждут это лето?

Большое спасибо Ирусеньки,за такие пожелания,но мы попрежнему теперь только на бережку пасёмся:))

Комментарий к своей фотографии И почему все так ждут это лето? 27 июл. 2011 г., 01:01:15
0

И почему все так ждут это лето?

Спасибо Ирусики! Это первые шаги в купании и думаю,что последние. Очень не понравилось нам это дело.... Но очень было жарко,надо было освежить бедняжку. Большое спасибо за поддержку!

Комментарий к фотографии Жаркий денек / aleksey_matyush (aleksey-matyush) 27 июл. 2011 г., 00:52:46
0

Жаркий денек

Поздравляю! У вас получилось передать всю сложность жаркой погоды! Браво!

Комментарий к фотографии Слышь? А до моря ещё далеко? / Яна_Глушкова (yanaglushkova) 27 июл. 2011 г., 00:46:12
0

Слышь? А до моря ещё далеко?

Хорошая идея!

Комментарий к фотографии Только так... / Андрей (andrey-302) 27 июл. 2011 г., 00:45:05
0

Только так...

КАк я его понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий к фотографии Марсианская жара / Стас (stasd9) 27 июл. 2011 г., 00:42:17
+2

Марсианская жара

Зацепило! Поддержу!

Комментарий к фотографии ко / Vladlen (softshill) 23 июл. 2011 г., 03:44:22
+1

ко

Чудо! Браво! Ура! Удачи!

Комментарий к фотографии Далеко..на лугу пасется КтО? / Алиса13777 (alisa13777) 23 июл. 2011 г., 03:42:50
+1

Далеко..на лугу пасется КтО?

И я присоеденюсь!!! Я смеялась над вашим КОтом,в голос!!! Спасибо за юмор!