Отличная работа! Очень замечательное исполнение.
Спасибо Евгения, надеюсь,что вы правы! А то такая жара стоит, а от воды шарахается как от огня. Спасибо вам, за поддержку!
Ах, что-то мне это напоминает!!!! Интересная интерпритация, мне приятно! fotokonkurs.ru/photo/60053
Большое спасибо всем всем, за поддержку сиих обессиленных!
Большое спасибо Ирусеньки,за такие пожелания,но мы попрежнему теперь только на бережку пасёмся:))
Спасибо Ирусики! Это первые шаги в купании и думаю,что последние. Очень не понравилось нам это дело.... Но очень было жарко,надо было освежить бедняжку. Большое спасибо за поддержку!
Поздравляю! У вас получилось передать всю сложность жаркой погоды! Браво!
Хорошая идея!
КАк я его понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!
Зацепило! Поддержу!
Чудо! Браво! Ура! Удачи!
И я присоеденюсь!!! Я смеялась над вашим КОтом,в голос!!! Спасибо за юмор!