Алиса! Поздравляю вас со втрорым! Если честно, я не признала вашего Масяню. Наверное я единственная,кто его ещё не всегда узнаёт...хи-хи. Очень нежная,замечательная работа! Все такие достойные работы в финале...очень труднао было на расстановке. Удачи вам,Алиса!
Это восторг! Я не перстаю восхищаться вашимипотрясающими работами! Примите мои поздравления!Уже привыкла к вашим двойным и тройным выходам в финал..... Так держать! У вас есть чему учиться!
Хорошее наблюдение! Я тоже обратила внимание на её Nikon! Спасибо вам, за поддержку!
Комментарий к своей фотографии
Взгляд
20 июл. 2011 г., 14:00:12
0
ВОТ! И я так думаю! Я специально так обрабатывала фотографию, чтобы создать некую таинственность, для наибольшей выразительности! Спасибо вам, Тарочка!!!