Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Сладкая жизнь / Алиса13777 (alisa13777) 22 июл. 2011 г., 00:39:14
0

Сладкая жизнь

Алиса! Поздравляю вас со втрорым! Если честно, я не признала вашего Масяню. Наверное я единственная,кто его ещё не всегда узнаёт...хи-хи. Очень нежная,замечательная работа! Все такие достойные работы в финале...очень труднао было на расстановке. Удачи вам,Алиса!

Комментарий к фотографии Розовый зефир / Eflalia (Eflalia) 22 июл. 2011 г., 00:35:00
0

Розовый зефир

Это восторг! Я не перстаю восхищаться вашимипотрясающими работами! Примите мои поздравления!Уже привыкла к вашим двойным и тройным выходам в финал..... Так держать! У вас есть чему учиться!

Комментарий к фотографии Ядро планеты / Наталья (rodnaya-selina) 22 июл. 2011 г., 00:32:48
0

Ядро планеты

Наташенька, я вас поздравляю с выходом в финал!!!!!! Очень приятно,радуюсь за вас от души!

Комментарий к фотографии Лета щедрого дары / Лана-Катина (Lana3852) 22 июл. 2011 г., 00:29:37
0

Лета щедрого дары

Ланочка,примите мои поздравления!!!! Очень достойная работа-удачи вам!

Комментарий к фотографии Исходя слюной / El_G (Tapa) 22 июл. 2011 г., 00:27:54
0

Исходя слюной

Очень вкусно и красиво! Очень понравилась эта работа, жаль что невидела раньше.

Комментарий к своей фотографии "Игра"в четыре руки... 21 июл. 2011 г., 05:21:40
0

"Игра"в четыре руки...

Очень приятно вас видеть, Милана! Спасибо за поддержку и за то, что задержались и рассмотрели!

Комментарий к своей фотографии Взгляд 20 июл. 2011 г., 23:57:57
0

Взгляд

Благодарю вас, Анастасия за отзыв и поддержку!

Комментарий к своей фотографии "Игра"в четыре руки... 20 июл. 2011 г., 22:01:30
0

"Игра"в четыре руки...

Благодарю вас, Елена!!! Очень приятно,что с удовольствием!

Комментарий к своей фотографии "Игра"в четыре руки... 20 июл. 2011 г., 22:00:52
0

"Игра"в четыре руки...

Спасибо вам, Мирон, очень приятно, что не обошли стороной!

Комментарий к своей фотографии "Игра"в четыре руки... 20 июл. 2011 г., 18:58:39
0

"Игра"в четыре руки...

Хорошее наблюдение! Я тоже обратила внимание на её Nikon! Спасибо вам, за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Взгляд 20 июл. 2011 г., 14:00:12
0

Взгляд

ВОТ! И я так думаю! Я специально так обрабатывала фотографию, чтобы создать некую таинственность, для наибольшей выразительности! Спасибо вам, Тарочка!!!

Комментарий к фотографии Первый самый сладостный .... / Павел Паладьев (pavil) 20 июл. 2011 г., 13:10:52
0

Первый самый сладостный ....

Очень хочется верить в лучшее!!! Дождалась, сыграли свадьбу, живут счастливо -ждут первенца!!! Пусть будет так!