Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии "Игра"в четыре руки... 22 июл. 2011 г., 19:33:43
0

"Игра"в четыре руки...

Наверное вы правы, снимать с манекена, как со штатива!!! Всегда рада читать ваши коментарии! Спасибо за поддержку,Толик.

Комментарий к своей фотографии "Игра"в четыре руки... 22 июл. 2011 г., 19:30:40
0

"Игра"в четыре руки...

Большое спасибо за щедрость, Евгений!

Комментарий к своей фотографии "Игра"в четыре руки... 22 июл. 2011 г., 16:06:28
0

"Игра"в четыре руки...

Амати, Оляна! Благодарю вас за внимание к моей работе!!!

Комментарий к своей фотографии "Игра"в четыре руки... 22 июл. 2011 г., 02:35:59
0

"Игра"в четыре руки...

Приятно такие слова слышать о своей работе. Ведь это так интересно, когда есть о чём подумать! Большое спасибо, Амати!

Комментарий к своей фотографии "Игра"в четыре руки... 22 июл. 2011 г., 02:35:04
0

"Игра"в четыре руки...

Натальшенька, Татьяна, Вадим!!! Большое вам всем спасибо за поддрежку! Рада что понравилась работа!

Комментарий к фотографии Первые всходы... / Александр Дидык (sandro-1) 22 июл. 2011 г., 02:33:13
0

Первые всходы...

УРА! Очень достойная победа! Поздравляю вас, Александр!

Комментарий к фотографии В-Селенно) / Дана Павлова (Dana-13) 22 июл. 2011 г., 02:32:12
0

В-Селенно)

А вот и победа! Очень рада за вас, и за такую интересную работу! Поздравляю, Даночка!

Комментарий к фотографии Весенний кубик- Рубик / lentina (lentina) 22 июл. 2011 г., 02:31:11
0

Весенний кубик- Рубик

Потрясающая работа! Настоящий коллаж!!! Великолепное исполнение-безукоризненно!!! Браво! Валюша-ты лучшая!

Комментарий к фотографии Сладость и горечь / Лебедь (lebed) 22 июл. 2011 г., 02:28:50
0

Сладость и горечь

Так жалко, что эта работа не попала в финал... Мне очень понравилась идея и исполнение и вообще! Но на первый взгляд, я просто прошла мимо и не обратила внимания....фу-думаю леденцы какие-то... а потом. каждый раз возвращалась и всё внимательнее рассматривала. И чем больше смотрела, тем больше она мне нравилась! Тут так много всего, как оказалось! Здорово!

Комментарий к фотографии Где конфетка? / Сергей (SergeyValiev) 22 июл. 2011 г., 02:25:10
0

Где конфетка?

БА! Тут с двойным успехом надо поздравлять!!!! Мои восторги!!! Сергей-ТАК ДЕРЖАТЬ! Ура!

Комментарий к фотографии К вопросу о... / Сергей (SergeyValiev) 22 июл. 2011 г., 02:24:09
0

К вопросу о...

Сергей! Как я за вас рада! Примите мои искренние поздравления с выходом в финал! Удачи вашим червячкам!

Комментарий к своей фотографии Взгляд 22 июл. 2011 г., 02:22:10
0

Взгляд

Как много нового я узнала! Очень интересно было почитать-такая интрига завязалась!Самой стало интересно. Игорь, право, я не специально сделала вас объектом внимания! Но вы того заслуживаете! очень интересная личность и типаж! (и сходство безусловно тоже есть с Деппом)
Спасибо всем, за поддержку!