Так жалко, что эта работа не попала в финал... Мне очень понравилась идея и исполнение и вообще! Но на первый взгляд, я просто прошла мимо и не обратила внимания....фу-думаю леденцы какие-то... а потом. каждый раз возвращалась и всё внимательнее рассматривала. И чем больше смотрела, тем больше она мне нравилась! Тут так много всего, как оказалось! Здорово!