Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Творение природы 13 июл. 2011 г., 21:38:26
0

Творение природы

Ой, простите, а я даже не подумала про тараканов...еслиб вы мне не скзали, а отчества я вашего не знаю...уж простите, Стас.

Комментарий к своей фотографии Творение природы 13 июл. 2011 г., 21:13:23
0

Творение природы

Ребята! Давайте жить дружно! Стас, я вам очень признательна за поддержку! Вы прекрасный адвокат! Надо подать идею нашему админу сделать ещё буковку А!!! Чтоб в обиду не давали работы! (ну конечно шучу) Большое спасибо за всё,Стасик!

Комментарий к своей фотографии Творение природы 13 июл. 2011 г., 21:10:26
0

Творение природы

Низкий поклон, Вероника! Мне даже не ловко, потому что кажется, что я вас вынудила за неё голосовать! Всё только по велению сердца! Никакого насилия!!! Но очень приятно, что понравилась!

Комментарий к своей фотографии Творение природы 13 июл. 2011 г., 20:41:19
0

Творение природы

Что вы, Вероника, ни в коем случае и не думаю сердиться! Просто уже много раз в блогах и просто поднималась тема, что если работа уже участвует в первом туре, то уже не стоит оценивать соответствие. Просто из-за этого столько красивых работ оказываются за бортом... Я уже перестала на это обращать внимание и смотрю только на работу-нарвиться или нет!!! Желаю вам удачи! И ещё раз,спасибо за визит!

Комментарий к своей фотографии Там чудеса, там Леший бродит.. 13 июл. 2011 г., 20:31:49
0

Там чудеса, там Леший бродит..

Спасибо большое всем голосовавшим за поддержку и за коментраии!

Комментарий к своей фотографии Творение природы 13 июл. 2011 г., 20:30:48
0

Творение природы

Рада вашему визиту, Региночка! Благодарю вас за всё!

Комментарий к своей фотографии Творение природы 13 июл. 2011 г., 20:30:18
0

Творение природы

Спасибо вам большое, Катерина за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Творение природы 13 июл. 2011 г., 20:29:50
0

Творение природы

Так точно! Всё в одном флаконе, и густой непроходимый лес и озёра и каскады водопадов и скалы! Незря это место является одним из чудес света. Большое спасибо вам Ирина что заглянули!

Комментарий к своей фотографии Творение природы 13 июл. 2011 г., 20:28:16
0

Творение природы

А вот модераторы при отборе увидели! Жаль что вы только ёлки-палки хотите видеть... Спасибо вам, вероника за визит.

Комментарий к своей фотографии С высоты птичьего полёта 13 июл. 2011 г., 20:25:41
0

С высоты птичьего полёта

Наташенька, оценивать соответствие теме-это удел модераторов при отборе! А вам нужно смотреть, созерцать и при желании голосовать...или нет! Непроходимый густой лес-налицо, а каскады водопадов-это уже дополнение! Спасибо за визит.

Комментарий к своей фотографии Гули-гули... 13 июл. 2011 г., 15:08:34
0

Гули-гули...

Наташенька пришла, радость принесла!!! Мне очень приятно, что вы это заметили! Я старалась. Для меня коллаж-это пока закрытая дверь, вот первые шаги. Спасибо за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Паровозик из Орешково 13 июл. 2011 г., 15:03:14
0

Паровозик из Орешково

Оооооооооооооооочень приятненько, что вы так оценили мой паровозик!! Благодарю за поддержку, Глафира!