Что вы, Вероника, ни в коем случае и не думаю сердиться! Просто уже много раз в блогах и просто поднималась тема, что если работа уже участвует в первом туре, то уже не стоит оценивать соответствие. Просто из-за этого столько красивых работ оказываются за бортом... Я уже перестала на это обращать внимание и смотрю только на работу-нарвиться или нет!!! Желаю вам удачи! И ещё раз,спасибо за визит!