Благодарю вас, Региночка за поддержку!
Спасибо Леночка! Я очень рада вашему визиту (как всегда)
Как технично всё поставлено!!! Ни капли мимо!!! Мои звёзды замечательной работе!
Я смотрю что тут такие гурманы собрались все!!! Конкурс такой, что после первого часа просмотра, хочется чего-нибудь сладенького....хи-хи ВКУСНО!
Вот, села себе десерт к обеду выбрать! ВЫБРАЛА!!! Очень вкусно!
Я смотрю, что этот бедолага Леший, бродит по всем трём группам этого конкурса! :))) Вот работки ему привалило!!! Хорошая картинка!
Понравился этот "рыжий" лес!
А мне нравится эта работа. Не хочу придираться к соответствию теме, ведь здесь есть лес! (это была работа модераторов при отборе)
Интересная работа! Мимо не пройти!
Хорошо подмечено!:))) Спасибо за визит, Юрий!
Kak prijatno! Ja tronuta! Mne ochenj nravitsja!!!
Дети вообще в восторге полном были! А потом после трудного "рабочего" дня(выставки) он уснул прямо на багаже...