Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Паровозик из Орешково 13 июл. 2011 г., 15:02:17
0

Паровозик из Орешково

Благодарю вас, Региночка за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Паровозик из Орешково 13 июл. 2011 г., 15:01:46
0

Паровозик из Орешково

Спасибо Леночка! Я очень рада вашему визиту (как всегда)

Комментарий к фотографии Лета щедрого дары / Лана-Катина (Lana3852) 13 июл. 2011 г., 14:59:59
0

Лета щедрого дары

Как технично всё поставлено!!! Ни капли мимо!!! Мои звёзды замечательной работе!

Комментарий к фотографии Ах, какою сладкой малина была… / ИВ (irinav127) 13 июл. 2011 г., 14:58:23
+1

Ах, какою сладкой малина была…

Я смотрю что тут такие гурманы собрались все!!! Конкурс такой, что после первого часа просмотра, хочется чего-нибудь сладенького....хи-хи
ВКУСНО!

Комментарий к фотографии Засахаренное насекомое / clarissa (clarissa) 13 июл. 2011 г., 14:54:51
0

Засахаренное насекомое

Вот, села себе десерт к обеду выбрать! ВЫБРАЛА!!! Очень вкусно!

Комментарий к фотографии Там леший бродит... / Усманова_Анжела (usmanova-anjela) 13 июл. 2011 г., 14:52:23
+1

Там леший бродит...

Я смотрю, что этот бедолага Леший, бродит по всем трём группам этого конкурса! :))) Вот работки ему привалило!!! Хорошая картинка!

Комментарий к фотографии Утро в сосновом лесу... / Владислав (vladislav---) 13 июл. 2011 г., 14:43:19
0

Утро в сосновом лесу...

Понравился этот "рыжий" лес!

Комментарий к фотографии Сказочная Норвегия / Ивона (ivona) 13 июл. 2011 г., 14:41:50
0

Сказочная Норвегия

А мне нравится эта работа. Не хочу придираться к соответствию теме, ведь здесь есть лес! (это была работа модераторов при отборе)

Комментарий к фотографии Лунная дорожка / Стас (stasd9) 13 июл. 2011 г., 14:37:50
0

Лунная дорожка

Интересная работа! Мимо не пройти!

Комментарий к своей фотографии Гули-гули... 13 июл. 2011 г., 14:32:58
0

Гули-гули...

Хорошо подмечено!:))) Спасибо за визит, Юрий!

Комментарий к фотографии В-Селенно) / Дана Павлова (Dana-13) 13 июл. 2011 г., 02:46:33
0

В-Селенно)

Kak prijatno! Ja tronuta! Mne ochenj nravitsja!!!

Комментарий к фотографии Величие / Наталья (rodnaya-selina) 12 июл. 2011 г., 17:57:29
0

Величие

ИзображениеИзображение
Дети вообще в восторге полном были! А потом после трудного "рабочего" дня(выставки) он уснул прямо на багаже...