Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Величие / Наталья (rodnaya-selina) 12 июл. 2011 г., 17:54:42
0

Величие

Хорошо сказано! Я думаю,что вы прекрасный друг (подруга).А насчёт мопсов-более потешной собачонки-не видела! Они такие затейники, такие милые создания! Мне они поначалу тоже казались такими противными и пучеглазыми...пока не познакомилась лично...и в любой компашке-мопс сразу становится любимцем публики! Ну как??? Подходит??

Комментарий к фотографии Величие / Наталья (rodnaya-selina) 12 июл. 2011 г., 17:01:06
0

Величие

Мне уже страшно....да я сама не Йоркшир...но больше всё-же себя ощущаю Мустангом! (собаки моя отдушина, а лошади-родственные души) Ну тогда я очень надеюсь, коли так, что этот баскирвиль не будет тут носиться по ФК без ошейника и пугать народ....хи-хи. Только радовать! Тогда должно быть какое-то другое название....например-Дружок ....

Комментарий к своей фотографии Очкарик 12 июл. 2011 г., 16:57:04
0

Очкарик

вот-вот....поэтому и вертела крутила его... Но мне кажется. что всё-же можно как-то правильнее скадрировать. рада визиту,Ируськин!

Комментарий к фотографии Величие / Наталья (rodnaya-selina) 12 июл. 2011 г., 16:55:43
0

Величие

Это вы себя сравниваете с теми собачками, что у вас клубнику поедали??? Там и ошейники симпатичные....с другой вы у меня не асоциируетесь....хи-хи

Комментарий к фотографии клубника со льдом / Наталья (rodnaya-selina) 12 июл. 2011 г., 16:52:37
0

клубника со льдом

Наташик, ну какая умница! А?!!! Мои поздравления с финалом! Так держать!

Комментарий к фотографии "Клубника и сливки" / lagren (lagren) 12 июл. 2011 г., 16:51:23
0

"Клубника и сливки"

Чудесно! Говорят что битая посуда на счастье... вот чувствуется...пахнет призовым местом! Всегда рада вашим работам! Удачи!

Комментарий к фотографии Клубничный всплеск / Eflalia (Eflalia) 12 июл. 2011 г., 16:49:46
+1

Клубничный всплеск

Ефлалия-БРАВО! Это просто высший пилотаж! Трёхкратное УРА! Ну скромнее надо быть..... а мы? а нам? ...(шучу) Так держать! Здорово! У вас есть чему поучиться, спасибо вам за творчество, профессионализм и красоту!

Комментарий к фотографии Круг, Квадрат и Котэ... / Павел (day13-th) 12 июл. 2011 г., 16:47:07
0

Круг, Квадрат и Котэ...

Сразу понравилась ваша работа! Идея, композиция,ну просто на 200 процентов по теме, и изюминкаесть! Удачи вам, Павел!

Комментарий к фотографии Для дома, для семьи. / Milania (lopatinalyuda) 12 июл. 2011 г., 16:45:20
+1

Для дома, для семьи.

Вот что значит хорошая хозяйка! Я даже не поняла вначале что это... замечательная идея! Миланочка, поздравляю!

Комментарий к фотографии Порция энергетика / Лена (xudruk) 12 июл. 2011 г., 16:43:54
0

Порция энергетика

Леночка, очень интересное исполнение и сама работа! Поздравляю с финалом!

Комментарий к фотографии "Клетчатый" Мир / Наталья (Nataly2011) 12 июл. 2011 г., 16:43:03
0

"Клетчатый" Мир

Идея просто замечательная! Хорошее исполнение! Поздравляю с финалом! Удачи! Только такой грустный этот глаз....аж до слёз пробирает.

Комментарий к фотографии Величие / Наталья (rodnaya-selina) 12 июл. 2011 г., 16:41:00
0

Величие

Рука мастера чувствуется во всём! Очень красиво, обожаю такую обработку, всё на высоте! Удачи!