Хорошо сказано! Я думаю,что вы прекрасный друг (подруга).А насчёт мопсов-более потешной собачонки-не видела! Они такие затейники, такие милые создания! Мне они поначалу тоже казались такими противными и пучеглазыми...пока не познакомилась лично...и в любой компашке-мопс сразу становится любимцем публики! Ну как??? Подходит??
Мне уже страшно....да я сама не Йоркшир...но больше всё-же себя ощущаю Мустангом! (собаки моя отдушина, а лошади-родственные души) Ну тогда я очень надеюсь, коли так, что этот баскирвиль не будет тут носиться по ФК без ошейника и пугать народ....хи-хи. Только радовать! Тогда должно быть какое-то другое название....например-Дружок ....