Всё правильно расставили в процентном соотношении! Мне очень нравится сюжет и лестница тоже есть! Я так рассуждаю. А главное что сама работа очень интересная.мимо которой не пройти и надолго останется в памяти! Я её ещё с претендентов запомнила! Сегодня "проворонила" все звёзды. а завтра ждите меня не с пустыми руками-ОЗОЛОЧУ!