Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии На ступенях. / Лариса (Kirasa) 2 июн. 2011 г., 20:56:15
0

На ступенях.

Всё правильно расставили в процентном соотношении! Мне очень нравится сюжет и лестница тоже есть! Я так рассуждаю. А главное что сама работа очень интересная.мимо которой не пройти и надолго останется в памяти! Я её ещё с претендентов запомнила! Сегодня "проворонила" все звёзды. а завтра ждите меня не с пустыми руками-ОЗОЛОЧУ!

Комментарий к фотографии Ступени / Serge (serge-5) 2 июн. 2011 г., 20:16:19
0

Ступени

Начнём когда я к вам вернусь со звёздами!

Комментарий к своей фотографии Мама обещала вернуться... 2 июн. 2011 г., 19:43:07
0

Мама обещала вернуться...

хи-хи, заходите, ещё не то узнаете...

Комментарий к своей фотографии Короткий разговор... 2 июн. 2011 г., 19:41:47
0

Короткий разговор...

ТАК вот вы какооооооооооооой Николай!!! Вот я и говорю-всем внимания успели уделить....а со мной-коротенько...

Комментарий к своей фотографии Мама обещала вернуться... 2 июн. 2011 г., 19:28:33
0

Мама обещала вернуться...

Каждый видит по-разному! В этом и вся прелесть! Оптимист даже на кладбище видит одни плюсы... Спасибо Регина!

Комментарий к своей фотографии Лестница-веер 2 июн. 2011 г., 19:26:35
0

Лестница-веер

Потому и хорошо, что просто! Спасибо что заглянули!

Комментарий к своей фотографии Короткий разговор... 2 июн. 2011 г., 19:25:06
0

Короткий разговор...

Так это 0.33,тем более после короткого разговора на эмоциях за 5 мин и одну сигаретку... Это Никола оказался плохим собеседником....а может с вами и подольше поговорили....

Комментарий к своей фотографии Короткий разговор... 2 июн. 2011 г., 19:21:55
0

Короткий разговор...

Вот поэтому разговор и был коротким....

Комментарий к фотографии Осенняя прогулка... / Marina-Vesna (marinaro7) 2 июн. 2011 г., 19:21:05
0

Осенняя прогулка...

Ну отсеять-неотсеяли бы...просто за соответствие могло быть9-8. Но повторно выставлять фото здесь тоже не приветствуется...я просто имела ввиду, что только в лестницы,потому что в воронах очень много достойных, и она останется в середине...Но вероятно вы сделали правильный выбор.

Комментарий к фотографии дорожка к морю / Наталья (rodnaya-selina) 2 июн. 2011 г., 18:33:44
0

дорожка к морю

Жди меня и я вернусь...только очень жди...

Комментарий к своей фотографии Короткий разговор... 2 июн. 2011 г., 18:32:54
0

Короткий разговор...

Благодарю вас Никола, давно вас ждала....поговорить!

Комментарий к фотографии Ветренно... / El_G (Tapa) 2 июн. 2011 г., 18:30:29
0

Ветренно...

Очень романтично! Приду не с пустыми руками!