Вот глядя на эту работу вспоминаю японский мультик...но не помню как назывался, но я его в кинотеатре раз 5 смотрела(в детстве)Так там зёрнышко бобовое так проростало в небо!Нравится работа!
А выот тут я с вами полностью согласна! Я тоже очень многое для подчепнула здесь! Мы все скоро будем химиками, ботаниками, кинологами и архитекторами! И это сильно радует! Развиваемся значиЦЦа!!! Удачи!