Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Винтовая лестница / Inna[2] (inna-2-2) 2 июн. 2011 г., 18:13:44
+1

Винтовая лестница

Люблю такие работы, когда ничего лишнего!!!

Комментарий к фотографии Настоящее в Прошлом / Вадим (supersov) 2 июн. 2011 г., 18:13:06
0

Настоящее в Прошлом

Очень понравилась идея и исполнение! Удачи!

Комментарий к фотографии На старой улице... / Вадим (supersov) 2 июн. 2011 г., 18:12:04
0

На старой улице...

Хорошо расставлены акценты! Капитан очень скурпулёзно подошёл к тематике конкурса! Отлично!

Комментарий к фотографии по вековым ступеням / Olenka_Plushka (olenkaolenka) 2 июн. 2011 г., 18:10:15
0

по вековым ступеням

Хорошая работа! Почему то я тоже про кота Базилио подумала! Удачи!

Комментарий к фотографии Лестница в небо / Regina (ju-ju) 2 июн. 2011 г., 18:08:26
0

Лестница в небо

Вот глядя на эту работу вспоминаю японский мультик...но не помню как назывался, но я его в кинотеатре раз 5 смотрела(в детстве)Так там зёрнышко бобовое так проростало в небо!Нравится работа!

Комментарий к фотографии Жизнь в полоску / Regina (ju-ju) 2 июн. 2011 г., 17:50:23
0

Жизнь в полоску

Очень стильно выдержан сюжет под название...(или наоборот) Но оооооооооочень интересно построен кадр! Поздравляю!

Комментарий к фотографии Линии / Regina (ju-ju) 2 июн. 2011 г., 17:49:11
0

Линии

Вот всегда это знаю, что всё гениальное -ПРОСТО!!!! Удачи-КАПИТАН!

Комментарий к фотографии только музыка вечна / Александр (potapov) 2 июн. 2011 г., 17:48:21
0

только музыка вечна

Вот сразу хочу поздравить !!! Не будем загадывать, но лестницу в полуфинал вы себе уже проложили!

Комментарий к фотографии НЕ каррр... / Галина (galina-140) 2 июн. 2011 г., 17:45:36
0

НЕ каррр...

А выот тут я с вами полностью согласна! Я тоже очень многое для подчепнула здесь! Мы все скоро будем химиками, ботаниками, кинологами и архитекторами! И это сильно радует! Развиваемся значиЦЦа!!! Удачи!

Комментарий к фотографии ..Слушай, БОСС ..!!! ..)) / Irusiki (sheril) 2 июн. 2011 г., 17:43:32
0

..Слушай, БОСС ..!!! ..))

Ага! Вот и попалась! Кажись и автора признала!!! думаю,что не ошиблась....

Комментарий к фотографии Гордая поступь / Глафира (glafira) 2 июн. 2011 г., 17:41:55
0

Гордая поступь

Ну ооооооочень гордая птичка!!!

Комментарий к фотографии ... / Татьяна (tatyana-98) 2 июн. 2011 г., 17:40:42
0

...

И хорошь портрет,но ножек всё-же нехватает...