Ух, да тут ещё одна каркает!!! Иришка, держу кулаки!!!С двойным!
Тара! Не могу не поздравить! Эта работа-прогсто потрясающая! Согласна с Натальей! Так держать!
Иришка, поздравляю!!! так это ваше произведение-ЗДОРОВО!!! Спасибоза юмори удачи!
Вот это просто класс! Когда и сюжет и качество да и название с юмором!!! Это значит,что всё сложилось!
бРАВО! ПОТРЯСАЮЩЕЕ КАЧЕСТВО! МАСТЕРСТВО НАЛИЦО!!!
Да уж, меня опередили.....Анна Каренина ОТДЫХАЕТ.
Гламурненькая такая парочка!!!!
Такой сюжет поймали!!!! Везуха вам!
Высший пилотаж!
Пиковая Дама!!!
Свет мой, зеркальце скажи...
Эта работа меня потрясла ещё с диагонали! Потрясающая!!!! А качество-закачаешься!!!Удачи!