Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Разрешение на съёмку есть? / Ирина (IrinaShtolba) 4 июн. 2011 г., 23:45:00
0

Разрешение на съёмку есть?

Ух, да тут ещё одна каркает!!! Иришка, держу кулаки!!!С двойным!

Комментарий к фотографии кАшмАррррр!!!! / El_G (Tapa) 4 июн. 2011 г., 23:43:41
0

кАшмАррррр!!!!

Тара! Не могу не поздравить! Эта работа-прогсто потрясающая! Согласна с Натальей! Так держать!

Комментарий к фотографии Где шлялся ты всю ночь?! / Ирина (IrinaShtolba) 4 июн. 2011 г., 16:07:03
0

Где шлялся ты всю ночь?!

Иришка, поздравляю!!! так это ваше произведение-ЗДОРОВО!!! Спасибоза юмори удачи!

Комментарий к фотографии Где шлялся ты всю ночь?! / Ирина (IrinaShtolba) 3 июн. 2011 г., 03:11:55
0

Где шлялся ты всю ночь?!

Вот это просто класс! Когда и сюжет и качество да и название с юмором!!! Это значит,что всё сложилось!

Комментарий к фотографии Портрет / lagren (lagren) 3 июн. 2011 г., 03:09:01
0

Портрет

бРАВО! ПОТРЯСАЮЩЕЕ КАЧЕСТВО! МАСТЕРСТВО НАЛИЦО!!!

Комментарий к фотографии между небом и землёй / Irina (humancub) 3 июн. 2011 г., 03:07:54
0

между небом и землёй

Да уж, меня опередили.....Анна Каренина ОТДЫХАЕТ.

Комментарий к фотографии Поцелуй / Сергей (sgoren) 3 июн. 2011 г., 03:06:53
0

Поцелуй

Гламурненькая такая парочка!!!!

Комментарий к фотографии поссорились / Ирина (irina-688) 3 июн. 2011 г., 03:06:09
0

поссорились

Такой сюжет поймали!!!! Везуха вам!

Комментарий к фотографии Взмах крыльев,тихо,снова взмах / ИВ (irinav127) 3 июн. 2011 г., 03:05:13
0

Взмах крыльев,тихо,снова взмах

Высший пилотаж!

Комментарий к фотографии Отражение... / ИВ (irinav127) 3 июн. 2011 г., 03:04:38
0

Отражение...

Пиковая Дама!!!

Комментарий к фотографии кто здесь?!?! / Александр (potapov) 3 июн. 2011 г., 03:03:47
0

кто здесь?!?!

Свет мой, зеркальце скажи...

Комментарий к фотографии На посадку / Павел Паладьев (pavil) 3 июн. 2011 г., 03:02:01
0

На посадку

Эта работа меня потрясла ещё с диагонали! Потрясающая!!!! А качество-закачаешься!!!Удачи!