Впервые вижу такой ракурс-сверху! очень интересно!
Ну вот за название наборчик ещё дополнительно!
А мне кажется что это "пахан" такой уже типа Аксакала!
ну какая грязнуля голубоглазая!!! Позолотила ручку!
Держи Юнец полный наборчик! Расти наздоровье.
Наборчик для студентов! Очень понравилось настроение и исполнение.
Вернулась! Удачи!
Очень интересно и красиво!С небом конечно не повезло.... бывает, сама знаю.
Вернулась...не прошло и полгода!
Потрясающе у нас с вами получилось! Вот это ворона! И сразу в красную книгу её!
18/200, но мне кажется что не в объективе дело, а выдержке и в Исо...Хотя я уже столько разных вариантов перепробовала...
Инна, я рада! Спасибо большое за поддержку!