Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Полет / Sergio (SergioSIM) 3 июн. 2011 г., 03:00:31
+1

Полет

Впервые вижу такой ракурс-сверху! очень интересно!

Комментарий к фотографии Куда ты...а поговорить? / Горина_Ольга (yazula) 3 июн. 2011 г., 02:59:36
0

Куда ты...а поговорить?

Ну вот за название наборчик ещё дополнительно!

Комментарий к фотографии растрёпа / Mari (marina-347) 3 июн. 2011 г., 02:58:47
0

растрёпа

А мне кажется что это "пахан" такой уже типа Аксакала!

Комментарий к фотографии Грязная ворона / Маргарита Морозова (margarita-58) 3 июн. 2011 г., 02:56:59
0

Грязная ворона

ну какая грязнуля голубоглазая!!! Позолотила ручку!

Комментарий к фотографии Юнец / Сергей (SergejWP) 3 июн. 2011 г., 02:55:32
0

Юнец

Держи Юнец полный наборчик! Расти наздоровье.

Комментарий к фотографии Жизнь после школы / Наталья (rodnaya-selina) 3 июн. 2011 г., 02:52:31
0

Жизнь после школы

Наборчик для студентов! Очень понравилось настроение и исполнение.

Комментарий к фотографии Закон спирального движения / Алька (lichik16) 3 июн. 2011 г., 02:51:14
0

Закон спирального движения

Вернулась! Удачи!

Комментарий к фотографии А не пора ли вам улучшить карму? / Шестаков Евгений (sh-evgeniy) 3 июн. 2011 г., 02:49:55
0

А не пора ли вам улучшить карму?

Очень интересно и красиво!С небом конечно не повезло.... бывает, сама знаю.

Комментарий к фотографии Объятия веры / Роман (Rgb1976) 3 июн. 2011 г., 02:43:08
0

Объятия веры

Вернулась...не прошло и полгода!

Комментарий к фотографии пришло время подумать / Виктория (AmediDidda) 3 июн. 2011 г., 00:27:09
0

пришло время подумать

Потрясающе у нас с вами получилось! Вот это ворона! И сразу в красную книгу её!

Комментарий к фотографии На бреющем полёте / Olenka_Plushka (olenkaolenka) 2 июн. 2011 г., 22:30:36
0

На бреющем полёте

18/200, но мне кажется что не в объективе дело, а выдержке и в Исо...Хотя я уже столько разных вариантов перепробовала...

Комментарий к своей фотографии Лестница-веер 2 июн. 2011 г., 20:57:41
0

Лестница-веер

Инна, я рада! Спасибо большое за поддержку!