Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Построим дом? / Дана Павлова (Dana-13) 2 июн. 2011 г., 17:39:42
0

Построим дом?

Хорошо на солнышке (заходящем) смотриться!!!

Комментарий к фотографии ворона / Вячеслав (lis666) 2 июн. 2011 г., 17:38:41
0

ворона

Ну ооооооооооооооооооооооочень любопытная!

Комментарий к фотографии C высоты / Алиса (alisa-37) 2 июн. 2011 г., 17:37:31
0

C высоты

Как картина! Всё прекрасно, просто сама ворона немного затерялась в этой красоте веточек. Но оооооооооочень красиво. Не понимаю.почему так мало звёзд?!

Комментарий к фотографии Уже прокаркала. / Александр (SanSan) 2 июн. 2011 г., 17:35:49
0

Уже прокаркала.

Ну да, во всё воронье горло.... Отличная работа...считаю,что недооценена.

Комментарий к фотографии Где тут конкурс красоты ? / Юрий (jussi62) 2 июн. 2011 г., 17:34:43
0

Где тут конкурс красоты ?

Ну она точно на кастинг собралась! а вот с зеленью и желтизной маленько перестарались...(нмв)

Комментарий к фотографии В профиль, пожалуйста! / Galina (shipovnik) 2 июн. 2011 г., 17:33:21
0

В профиль, пожалуйста!

Ну прямо модель! Красавишна!

Комментарий к фотографии ..Слушай, БОСС ..!!! ..)) / Irusiki (sheril) 2 июн. 2011 г., 17:32:30
0

..Слушай, БОСС ..!!! ..))

Я выкладываюсь по-полной программе! Но ведь какие красавцы! И сюжет и качество-всё принём!А название!!! Жаль что выше не могу вас продвинуть-вы достойны!

Комментарий к фотографии Смотрящий / Роман (Rgb1976) 2 июн. 2011 г., 17:30:30
0

Смотрящий

Свято место пусто не бывает...

Комментарий к фотографии молодой / Валерий (gorvalnick) 2 июн. 2011 г., 17:29:31
0

молодой

Ну точно "Гадкий утёнок"

Комментарий к фотографии Пообедаю вкусно! / El_G (Tapa) 2 июн. 2011 г., 17:28:50
0

Пообедаю вкусно!

О! Я такое название уже встречала... Значит они обе обедают вкусно...хи-хи

Комментарий к фотографии Пообедаю вкусно! / Polinochka (Polinochka06) 2 июн. 2011 г., 17:27:53
+1

  Пообедаю вкусно!

Мне тоже понравилось!

Комментарий к фотографии Карл и Клара / clarissa (clarissa) 2 июн. 2011 г., 17:27:11
0

Карл и Клара

Очень подкупило название....только вот бы ещё кораллы...