Как картина! Всё прекрасно, просто сама ворона немного затерялась в этой красоте веточек. Но оооооооооочень красиво. Не понимаю.почему так мало звёзд?!
Я выкладываюсь по-полной программе! Но ведь какие красавцы! И сюжет и качество-всё принём!А название!!! Жаль что выше не могу вас продвинуть-вы достойны!