А то глядишь-ЗАВОЕТ!!!!
Вся такая деловая, как буд-то набриолиненная,вся блестит как лакированная туфля!
Красивая тональность, но вы очень много оставили сверху-лишнее.Наверное было жалко веточку резать....я вас понимаю,но зато отвлекает от вороны, а она такая гламурная!
Прикольный сюжет! Вот уж точно-воровка!!!
А мне оооооооочень нравится! Замечательная работа....в птцах-не сильна!
Скажу только одно-Здорово!Я пыталась много раз такое сфоткать....но то всё размыто, то всё чёрное сливается и никакой детализации! Спасибо.
Вот бы ещё кусочек сыра ей...цены б небыло.
Скорее заинтересованный!
Да они все как с подиума-длинноногие и худые!!! Вот все туда стремятся...ну и мода,даже вороны...хи-хи А какая будет из них Тамара???
Ну вот какая красавица! И в лестницы бы пошла такая работа!
А взгляд то как у беркута!
Мне тоже вы нравитесь!