Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии пришло время подумать / Виктория (AmediDidda) 2 июн. 2011 г., 17:26:12
0

пришло время подумать

А то глядишь-ЗАВОЕТ!!!!

Комментарий к фотографии Апатия / Денис (DenMaksimoff) 2 июн. 2011 г., 17:25:31
0

Апатия

Вся такая деловая, как буд-то набриолиненная,вся блестит как лакированная туфля!

Комментарий к фотографии Ворона в мехах) / Дана Павлова (Dana-13) 2 июн. 2011 г., 17:23:47
+1

Ворона в мехах)

Красивая тональность, но вы очень много оставили сверху-лишнее.Наверное было жалко веточку резать....я вас понимаю,но зато отвлекает от вороны, а она такая гламурная!

Комментарий к фотографии Корыстная ворона / Михаил (mihail-122) 2 июн. 2011 г., 17:22:06
0

Корыстная ворона

Прикольный сюжет! Вот уж точно-воровка!!!

Комментарий к фотографии НЕ каррр... / Галина (galina-140) 2 июн. 2011 г., 17:21:19
0

НЕ каррр...

А мне оооооооочень нравится! Замечательная работа....в птцах-не сильна!

Комментарий к фотографии На бреющем полёте / Olenka_Plushka (olenkaolenka) 2 июн. 2011 г., 17:19:57
0

На бреющем полёте

Скажу только одно-Здорово!Я пыталась много раз такое сфоткать....но то всё размыто, то всё чёрное сливается и никакой детализации! Спасибо.

Комментарий к фотографии ворона / Вячеслав (lis666) 2 июн. 2011 г., 17:18:08
0

ворона

Вот бы ещё кусочек сыра ей...цены б небыло.

Комментарий к фотографии Интересный / Даша (dariavorobiova) 2 июн. 2011 г., 17:17:17
0

Интересный

Скорее заинтересованный!

Комментарий к фотографии Мы с Тамарой ходим парой / Василий (statistika87) 2 июн. 2011 г., 17:16:34
0

Мы с Тамарой ходим парой

Да они все как с подиума-длинноногие и худые!!! Вот все туда стремятся...ну и мода,даже вороны...хи-хи А какая будет из них Тамара???

Комментарий к фотографии Осенняя прогулка... / Marina-Vesna (marinaro7) 2 июн. 2011 г., 17:14:54
0

Осенняя прогулка...

Ну вот какая красавица! И в лестницы бы пошла такая работа!

Комментарий к фотографии Одомашненная / Александра (aleksa-5) 2 июн. 2011 г., 17:13:57
0

Одомашненная

А взгляд то как у беркута!

Комментарий к фотографии "Я Вам нравлюсь?" / Юлия_Якубишина (yuliya-178) 2 июн. 2011 г., 17:13:10
0

"Я Вам нравлюсь?"

Мне тоже вы нравитесь!