Кто ооочень ждёт, обязательно дождётся! НЕ хочется думать о трагическом конце этого сюжета.. Спасибо Матвей,что мимо не прошли!
Да......но мама обязательно вернётся!!!Спасибо вам, КошкоВод за визит.
Спасибо за совет! Обязательно учту. Но я такая "жадная" всегда жалею всё удалять и резать.... Спасибо за визит!!!
Благодарствую, Амати!!! Очень приятна мне ваша оценка!
Принимаю с удовольствием!!! Спасибо Танюша!
Низкий поклон вам Маргарита за поддержку! кудаб я без вас...
Вот и правильно, Ирочка! Чо тут думать то....хи-хи Спасибуленьки!
Ой, ползёт, ползёт, ползёт!!! Благодарю вас за визит Маргарита!
Ирочка-никакой обработки, просто элементарная правка-насыщенность, б/б и контраст. Спасибо большое за поддержку!
Юлькин-рада-рада-рада!!! Поздравляю с финалом! так держать!
Наташкин, как я рада за тебя! Поздравляю с выходом в финал!!!! УРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Здорово сказано!!!! Присоеденяюсь!