Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Мама обещала вернуться... 2 июн. 2011 г., 17:06:29
0

Мама обещала вернуться...

Кто ооочень ждёт, обязательно дождётся! НЕ хочется думать о трагическом конце этого сюжета.. Спасибо Матвей,что мимо не прошли!

Комментарий к своей фотографии Мама обещала вернуться... 2 июн. 2011 г., 16:32:14
0

Мама обещала вернуться...

Да......но мама обязательно вернётся!!!Спасибо вам, КошкоВод за визит.

Комментарий к своей фотографии Первые заморозки 2 июн. 2011 г., 16:27:22
0

Первые заморозки

Спасибо за совет! Обязательно учту. Но я такая "жадная" всегда жалею всё удалять и резать.... Спасибо за визит!!!

Комментарий к своей фотографии И крадучась полз туман... 2 июн. 2011 г., 00:38:03
0

И крадучась полз туман...

Благодарствую, Амати!!! Очень приятна мне ваша оценка!

Комментарий к своей фотографии Любовь, она такая разная... 1 июн. 2011 г., 18:56:42
0

Любовь, она такая разная...

Принимаю с удовольствием!!! Спасибо Танюша!

Комментарий к своей фотографии Любовь, она такая разная... 1 июн. 2011 г., 18:55:53
0

Любовь, она такая разная...

Низкий поклон вам Маргарита за поддержку! кудаб я без вас...

Комментарий к своей фотографии Первые заморозки 1 июн. 2011 г., 18:52:20
0

Первые заморозки

Вот и правильно, Ирочка! Чо тут думать то....хи-хи Спасибуленьки!

Комментарий к своей фотографии И крадучась полз туман... 1 июн. 2011 г., 18:51:28
0

И крадучась полз туман...

Ой, ползёт, ползёт, ползёт!!! Благодарю вас за визит Маргарита!

Комментарий к своей фотографии И крадучась полз туман... 1 июн. 2011 г., 18:50:43
0

И крадучась полз туман...

Ирочка-никакой обработки, просто элементарная правка-насыщенность, б/б и контраст. Спасибо большое за поддержку!

Комментарий к фотографии "Перед балом" / Юлия_Якубишина (yuliya-178) 1 июн. 2011 г., 18:34:18
0

"Перед балом"

Юлькин-рада-рада-рада!!! Поздравляю с финалом! так держать!

Комментарий к фотографии Гелла / Наталья (rodnaya-selina) 1 июн. 2011 г., 18:33:02
0

Гелла

Наташкин, как я рада за тебя! Поздравляю с выходом в финал!!!! УРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

Комментарий к публикации День Рождения Юли 31 мая 2011 г., 17:23:36
+2

Здорово сказано!!!! Присоеденяюсь!