Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Вы меня звали?.. 17 мая 2011 г., 02:33:18
0

Вы меня звали?..

Приятно, что заглянули и не с пустыми руками! Низкий поклон, Александр!

Комментарий к своей фотографии Вы меня звали?.. 17 мая 2011 г., 02:32:38
0

Вы меня звали?..

Спасибо большое! Радует что не прошли мимо, Мистер Фрииз!

Комментарий к своей фотографии Лошадиные нежности 17 мая 2011 г., 02:31:49
0

Лошадиные нежности

Александр-всегда рада вас видеть у себя! Мне ваше мнение очень важно! Спасибо за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Лошадиные нежности 17 мая 2011 г., 02:30:51
0

Лошадиные нежности

Сергей, вы всегда так красноречивы! И меня это очень радует, потому что читать ваши коментарии одно наслаждение! Большое спасибо!

Комментарий к своей фотографии Лошадиные нежности 17 мая 2011 г., 02:30:00
0

Лошадиные нежности

Благодарю за всё Кларисса!!! Очень приятно!

Комментарий к своей фотографии Лошадиные нежности 17 мая 2011 г., 02:29:28
0

Лошадиные нежности

Татьяна, как я рада что вы вернулись!!! Низкий поклон за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Среди бетона и стекла 17 мая 2011 г., 02:24:57
0

Среди бетона и стекла

Еслиб давали призы за лучшие коменты и самого весёлого человека сайта, то однозначно я бы присвоила Ирусе!!!! Очень-приочень благодарна!

Комментарий к фотографии фонари Манежной. / Александр (antonch) 17 мая 2011 г., 01:56:22
0

фонари Манежной.

Какая хорошая картиночка! так уютно!!!

Комментарий к фотографии дорога в ночь / Ольга (olga-karabickaya) 17 мая 2011 г., 01:55:25
0

дорога в ночь

Потрясающие звёздочки-ловите набор звёздочек!!

Комментарий к фотографии Фонарь на Бульваре / Лебедь (lebed) 17 мая 2011 г., 01:53:46
0

Фонарь на Бульваре

Красиво! Поддержу!

Комментарий к фотографии У Храма Христа Спасителя / Serge (serge-5) 17 мая 2011 г., 01:51:21
0

У Храма Христа Спасителя

ООООООООООООЧень понравился!

Комментарий к фотографии Вдвоём не страшно / дядяВася (vasiliy-v) 17 мая 2011 г., 01:45:12
0

Вдвоём не страшно

Потрясающее цветовой решение и качество! Удачи!