Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Кофе, рождающий вдохновение / Лана-Катина (Lana3852) 17 мая 2011 г., 02:53:06
0

Кофе, рождающий вдохновение

Очень рада за вас Лана!!! Поздравляю!!!!!! Удачи и новых побед!

Комментарий к фотографии Чашечка ароматного кофе / Miron (kadryk) 17 мая 2011 г., 02:52:06
0

Чашечка ароматного кофе

ОООООООООооочень достойная работа!!! Одна из лучших явно! Поздравляю с победой!!!! Очень рада за вас! Так держать!

Комментарий к фотографии Кофе для двоих / Eflalia (Eflalia) 17 мая 2011 г., 02:50:58
0

Кофе для двоих

Вот это Эфлалия!!! Вот это молодчина!!! Вот у кого поучиться можно!!! Просто восторгу нет предела! УРААААААААА!

Комментарий к фотографии В храме / дядяВася (vasiliy-v) 17 мая 2011 г., 02:49:30
0

В храме

Примите поздравления!!! Удачи и творческих побед!

Комментарий к фотографии С праздником! / Eflalia (Eflalia) 17 мая 2011 г., 02:48:41
0

С праздником!

Мои поздравления с победой!!! Очень достойно , празднично и качественно!

Комментарий к фотографии Пасхальная зарисовка / Miron (kadryk) 17 мая 2011 г., 02:47:51
0

Пасхальная зарисовка

Принимайте поздравления с победой! Хотя я вас надеялась увидеть на пьедестале,,,, Так держать! Я на вас ровняюсь и беру пример!!! Удачи и новых побед!

Комментарий к своей фотографии Как молоды мы были... 17 мая 2011 г., 02:45:47
0

Как молоды мы были...

Не хотелось повторяться на этот конкурс, поэтому искала новые лица. А у нас в Риге их не так уж и много. Я уже всех ветеранов в лицо знаю. И каждый год когда иду к памятнику, то ищу каждого и боюсь, если не могу сразу увидеть..... Спасибо этим великим людям за жизнь!!!! И тебе спасибо Ирусеньки за сопереживания!

Комментарий к своей фотографии Прыжок на пьедестал 17 мая 2011 г., 02:39:26
0

Прыжок на пьедестал

А вот кто заглянул ко мне!!!! Очень приятненько вас, Тарочка видеть!!!

Комментарий к своей фотографии Прыжок на пьедестал 17 мая 2011 г., 02:38:32
0

Прыжок на пьедестал

Спасибо вам Мирон, за визит и поддержку!!! И вообще за всё!!! У вас есть чему поучиться!

Комментарий к своей фотографии 4 грации 17 мая 2011 г., 02:37:17
0

4 грации

Ой, ну как вы меня балуете Сергей!!!! Так приятно, так приятно!!!!Спасибо на добром слове!

Комментарий к своей фотографии Вы меня звали?.. 17 мая 2011 г., 02:35:49
0

Вы меня звали?..

Да это точно, я тоже подумала, что собачьи потягушки-в этом вся прелесть! неестественное положение тела для лошади, это всегда вызывает интерес! Спасибо за визит, Толик!

Комментарий к своей фотографии Вы меня звали?.. 17 мая 2011 г., 02:34:16
0

Вы меня звали?..

Ах, Мирон, как я вам рада! ваше мнение для меня очень значимо! Большое спасибо!