Не хотелось повторяться на этот конкурс, поэтому искала новые лица. А у нас в Риге их не так уж и много. Я уже всех ветеранов в лицо знаю. И каждый год когда иду к памятнику, то ищу каждого и боюсь, если не могу сразу увидеть..... Спасибо этим великим людям за жизнь!!!! И тебе спасибо Ирусеньки за сопереживания!