Это в Риге! Наталья, спасибо большое за вашу поддержку! на самом деле это они не всегда так светятся, просто устанавливали ко дню городу разные световые эффекты, да и фоткала давно и мыльницей....отсюда и качество слабовато....
Очень соглашусь с Еленой и ещё меня смущает странное ощущение выгрызанной части левой задней ноги коника. Не пойму что это? Надо было зашопить, а то как-то портит вид этого прекрасного жеребца. Звёзды с меня.