Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Городские светлячки 18 мая 2011 г., 16:40:21
0

Городские светлячки

Это в Риге! Наталья, спасибо большое за вашу поддержку! на самом деле это они не всегда так светятся, просто устанавливали ко дню городу разные световые эффекты, да и фоткала давно и мыльницей....отсюда и качество слабовато....

Комментарий к своей фотографии Городские светлячки 18 мая 2011 г., 16:38:53
0

Городские светлячки

Как приятно, Толик, что вы заглянули на огонёк!!! Да и не с пустыми руками-благодарю!

Комментарий к своей фотографии Вы меня звали?.. 17 мая 2011 г., 22:48:07
0

Вы меня звали?..

Я там "паслась" почти полдня, меня даже за свою там приняли...хи-хи. Вот и наснимала всякого разного. Спасибо за визит и поддержку!

Комментарий к своей фотографии Лошадиные нежности 17 мая 2011 г., 22:46:49
0

Лошадиные нежности

Мне приятно что вы не прошли мимо! Спасибо Тарочка!

Комментарий к своей фотографии Прыжок на пьедестал 17 мая 2011 г., 15:34:33
0

Прыжок на пьедестал

Сергей, у меня всегда поднимается настроение от ваших коментариев и визита! Большое спасибо вам!

Комментарий к своей фотографии 4 грации 17 мая 2011 г., 15:33:35
0

4 грации

Ах, как хорошо сказано! Мне очень приятно! Большое спасибо Наташенька!

Комментарий к своей фотографии Вы меня звали?.. 17 мая 2011 г., 15:32:42
0

Вы меня звали?..

Хорошо сказано....даже задумалась об этом.... Благодарю а поддержку и коментарий, Наташенька!

Комментарий к своей фотографии Вы меня звали?.. 17 мая 2011 г., 15:31:55
0

Вы меня звали?..

Благодарю вас, Юленька!

Комментарий к своей фотографии Лошадиные нежности 17 мая 2011 г., 15:31:26
0

Лошадиные нежности

Очень польщена вашим визитом и ваше мнение для меня очень важно! Спасибо, Наталья!

Комментарий к своей фотографии Лошадиные нежности 17 мая 2011 г., 15:30:52
0

Лошадиные нежности

Спасибо Юленька! В этом конкурсе множество замечательных работ, всем желаю победы! (жаль только что это невозможно)

Комментарий к фотографии Вы Боярского не видели? / Юрий (jussi62) 17 мая 2011 г., 15:28:32
0

Вы Боярского не видели?

Потрясающее название и сюжет! Поддержу!

Комментарий к фотографии Конь белый / Игорь (Kvochka) 17 мая 2011 г., 15:27:13
+2

Конь белый

Очень соглашусь с Еленой и ещё меня смущает странное ощущение выгрызанной части левой задней ноги коника. Не пойму что это? Надо было зашопить, а то как-то портит вид этого прекрасного жеребца. Звёзды с меня.